Re: Фотографирование кактусов. Использование Photoshop

64
Из оперы убрали сервис хранения swf файлов. :( И все мои фотки обьемные не открываются. Нашел платный сервис, но для пробы можно закинуть пару файлов. Не знаю сколько будет доступна ссылка на фотографию, но пока можно посмотреть ее ЗДЕСЬ.

Re: Фотографирование кактусов. Использование Photoshop

68
2123Kc-nik писав:
Analitic писав:А зачем же так поперек всей фотографии? Растений же не видно :(
Не знаю, пробував напис. Зате, ви надихнули на ідею :)
DS1-vert.jpg
Напис вийшов гірший :(
Надпись хуже, чем просто шрифтом (ариал или тайм ньюс роман). Надпись KaktusKiev лучше делать где-то в углу.
А субденудата ли это?

Re: Фотографирование кактусов. Использование Photoshop

69
Надпись хуже, чем просто шрифтом (ариал или тайм ньюс роман). Надпись KaktusKiev лучше делать где-то в углу.
А субденудата ли это?
Аріал і тайм ньюс роман, якось приївся, там ще ціла купа цікавих, підбирав деякі, зупинився на цьому. Сподобався мені цей шрифт. Сactuskiev заслуговує посередині і великими літерами, за що його у куток ставити :).
Насіння сіяв Echinopsis subdenudata, надіюсь, що так і виросте. Олег, а чим вони у вас викликали сумнів?

Re: Фотографирование кактусов. Использование Photoshop

73
balanovskiy писав:
2123Kc-nik писав:Насіння сіяв Echinopsis subdenudata, надіюсь, що так і виросте. Олег, а чим вони у вас викликали сумнів?
Мало пуха, но много колючек.
Олег, это же не `Fuzzy Navel` а обычная subdenudata.

По топику - лично мне непонятно зачем дублировать один снимок дважды, это не рационально по отношению к площади
изображения, меньшая детализация изображения и др. недостатки.
Надпись поверх изображения моветон, такого размера тем более.
Д.Петров, г.Воронеж
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”