32
Navajo писав: Кстати, не слишком известный факт: одной из проблем после снятия блокады в Ленинграде были крысы, и туда из Сибири отправили эшелон кошек. Или несколько вагонов, Влад, вероятно, может подтвердить или опровергнуть этот факт.
Да, было такое! Там основной прикол в том, что во время блокады люди сначала скушали всех кошек, а потом принялись за крыс, но последние оказались чрезвычайно умны и не поддались уничтожению.

Кошка, кстати, в Китае считается большим деликатесом, самое известное блюдо в Гуанчжоу - "Борьба дракона с тигром". Оно готовится из трех видов ядовитых змей, дикой кошки и более 20 видов пряностей. 8O

33
Известный российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко сейчас работает над продолжением «Дозоров».
Новая книга готова уже на треть. С названием Сергей Васильевич мудрить не стал, роман так и будет называться – «Новый дозор».
И Иллюстрация к этой книге.
Vladhead писав: Там основной прикол в том, что во время блокады люди сначала скушали всех кошек...
Нас не съешь!
Вкладення
Dyma on appletree_07.11.JPG Dyma on appletree_07.11.JPG Переглянуто 3591 раз 97.12 Кіб

34
Да этот зверь - вообще №1 в этой ветке за последнее время! Просто блеск! :)
Это не тот, который на завтрак пил кровь, а на обед ел Навахо, а с тех пор подрос? :wink:
Всего,
Xans

35
xans писав:Это не тот, который на завтрак пил кровь, а на обед ел Навахо, а с тех пор подрос? :wink:


Он, конечно. Теперь он валерьянов корень ест (потом покажу) и пытается перейти на заморские корешки. Это я сейчас покажу:
1. – Опунция, и с чем её едят?
2. – Дыман, стоять-бояться! Запретная зона!
3. – Да я токо попробовать…
4. – Да ты, папа, не мни лицо, иди чайку попей, стакана три…
Вкладення
4Dyma Don't Eat Opuntia_7.11.JPG 4Dyma Don't Eat Opuntia_7.11.JPG Переглянуто 3524 разів 91.47 Кіб
3Dyma Don't Eat Opuntia_7.11.JPG 3Dyma Don't Eat Opuntia_7.11.JPG Переглянуто 3524 разів 49.75 Кіб
2Dyma Don't Eat Opuntia-7.11.JPG 2Dyma Don't Eat Opuntia-7.11.JPG Переглянуто 3524 разів 94.58 Кіб

37
Поел как-то Дыма валерьянова корешка и захотелось ему яблочек. Полез он, значит, на яблоню.
- Дыма, сына, яблоки ещё зелёные, слазь.
- Сщас слезу. Ой!
- То есть бум!
Вкладення
Dyma_tree_7.1`.JPG Dyma_tree_7.1`.JPG Переглянуто 3393 разів 96.69 Кіб
Dyma on appletree_7.11.JPG Dyma on appletree_7.11.JPG Переглянуто 3393 разів 93.12 Кіб
Dyma on appletree_07.11 (1).JPG Dyma on appletree_07.11 (1).JPG Переглянуто 3393 разів 95 Кіб

38
И лежит он теперь весь травмированный.
- Вискасы ваши сухие мне не сыпьте!
- Тащите свежую щуку!
Вкладення
ДЫМА И ЩУКА_7.11.JPG ДЫМА И ЩУКА_7.11.JPG Переглянуто 3392 разів 88.11 Кіб
Dyma on the kitchen_6.11.JPG Dyma on the kitchen_6.11.JPG Переглянуто 3392 разів 88.97 Кіб

39
Я как всегда в восторге от Вашего красавца :!: :-D :-D И от Вашего рассказа в виде то ли притчи, то ли сказки))) Очень жду продолжения... :-D

40
Какой позитив!
Юрий, спасибо!! Дыме привет из Одессы! Тут у нас рыбы....
:-D :applause: :good:
Всего,
Xans

41
Оксана, Дыма вам кланяется, даже напел что-то вроде «Ах, Одесса мур-мур-мур
Жемчужина у моря…»
Ещё он интересуется, какая рибка в Одессе мур-мур-мур самая вкусная?
philic писав: Очень жду продолжения...
Ну, сами напросились…

- Эй, фотогроф, а в морду? Здесь снимать запрещено!
Вкладення
Dyma_5.11_фотограф.JPG Dyma_5.11_фотограф.JPG Переглянуто 3257 разів 92.37 Кіб
Dyma_5.11_фотограф (1).JPG Dyma_5.11_фотограф (1).JPG Переглянуто 3257 разів 99.1 Кіб

42
- Дымочка, посмотри, сальники на насосе не бегут?
- Нет.
- Тогда дёрни за лямку, запускай насос, будем наполнять наш бассейн.
- Чур, я первый буду купаться! Ты же знаешь - коты брезгливые.
Вкладення
Dyma at pool_7.11.JPG Dyma at pool_7.11.JPG Переглянуто 3131 раз 76.99 Кіб
Dyma the Pamper_7.11.JPG Dyma the Pamper_7.11.JPG Переглянуто 3131 раз 66.39 Кіб
Dyma at Pump_7.11.JPG Dyma at Pump_7.11.JPG Переглянуто 3131 раз 89.59 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”