16
-Кто-то в Мексике загорает, а я свой хвост на микроволновке согреть не могу. Абидна!


Вкладення
Dyma on LG.JPG Dyma on LG.JPG Переглянуто 3835 разів 64.63 Кіб

21
Ну так... С которого тут начинать?... Подать мне вилку и ножа!
Бегемот ананас ел под стопку водки, а мы чем хуже?
Вкладення
Фото для интернета_019.jpg Фото для интернета_019.jpg Переглянуто 3657 разів 61.76 Кіб

22
xans писав:Чудный зверь! Пацан?
Конкретный!
Olga_L писав:Похож на Зорро (в маске). И гордый такой, как истинный мексиканский мачо!
Мама – простая сибирская кошка. Папа у него алтайский голубоглазый (местная порода. До исторического материализма наш регион назывался Рудный Алтай)
Так что это истинный сибирский мачо!

Molka, енотов у нас нет, так что намёки Ваши мы с Дыминой мамой (это кошка моей матери) отвергаем решительно!
Вывез я их с собакой на дачу, но тут резко похоладало, задождило, жена котика назад привезла, и он сразу взгромоздился на микроволновку. А тут ещё дочь с Юкатана СМСки шлёт – сгорели с зятем.
Dual писав:Подрос на сметанке-то.
Сметанка оно конечно!
В помёте он был самый крупный, в два раза больше самой маленькой кошечки. Вообще эти породы крупные. Кстати, не слишком известный факт: одной из проблем после снятия блокады в Ленинграде были крысы, и туда из Сибири отправили эшелон кошек. Или несколько вагонов, Влад, вероятно, может подтвердить или опровергнуть этот факт.
На моих глазах материна кошка поймала крысу за шкирку и затаскала её до смерти.

24
- Понаставил тут кактусы, а я лапу занози-ил!
Вкладення
Dyma_5.11.JPG Dyma_5.11.JPG Переглянуто 3535 разів 97.92 Кіб

25
Жарко..
Подстригите меня, что ли, под пуделя?
Заодно и варежки свяжете...
Вкладення
Рабочий стол_035.jpg Рабочий стол_035.jpg Переглянуто 3410 разів 49.43 Кіб

27
А у меня сегодня очередной подкидыш от богатой матушки природы. И не домашний - но любимец, и не кактус - но колючий :-D
По пути на "новую почту" нашла вот такого малыша. Его размер чуть больше половины моей ладони. Малыш запутался в дебрях скошенной травы на лужайке возле госздания. Попытки найти место, где могут обитать ежики, закончились провалом. Места там такого нет... даже не представляю, откуда он там взялся. Через дорогу есть парк и кладбище, но как такой маленький мог преодолеть оживленную дорогу да еще и забраться на пол-метровый бордюр не представляю.
В момент находки ежик еле держался на ножках, его шатало из стороны в сторону. Сытный обед и крепкий сон в домике с подогревом оказали благотворное влияние. Зверек вспомнил, что он умеет на всех шипеть и даже понял, что он умеет кусаться (правда он не догадывается, что у него это пока плохо получается). Практически все время спит, а когда вылазит из коробки-гнезда сразу топает к еде. Потом опять спит :-D
Вкладення
ezik11.jpg ezik11.jpg Переглянуто 3199 разів 99.46 Кіб

29
Не даром же я Naxodka :-D
Ежика в отличие от синичек хоть в природные условия можно будет вернуть через недели 4-5. Это уже радует!
Вот так ежка умащивается спать, я ему сверху кладу тряпочку и он укладывается, как ему удобно.
Вкладення
spim.jpg spim.jpg Переглянуто 3183 разів 89.56 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”