Re: Домашние любимцы 2

140
Ежик - класс! Но Вы его, наверно, уже отпустили? Не любят они неволи....
Про Дымана: зашедший в кабинет сотрудник с изумлением смотрел, как я глажу экран и мяукаю :-D
Всего,
Xans

Re: Домашние любимцы 2

141
Моя подруга-зоолог как-то купила ёжика у тетки рядом с зоопарком. Так как было непонятно, куда его возвращать в природу, ёж получил глистогонные, был намыт и накормлен. Далее она разработала под него рацион, по которому ёж прожил 10 лет в городской квартире. Звали Бобой, был полностью ручной и спал в старых тапках, но все равно был активен ночью. Но это только потому, что неясно было, куда его отпускать, а ежи очень территориальные и если отпустить его на чужие владения, то и загрызть могут.

Посему лучше отпустить ежа именно туда, где был найден, и периодически ходить к нему в гости! :wink:

Re: Домашние любимцы 2

144
Юрий Георгиевич, место главного модератора у нас уже занято самим главным модератором, а Вы с Дымой и так звезды первой величины и чудно блещете каждый в своей теме - Вы в УЛЫБНИСЬ, а он здесь!
:king: :speccool: :respect: :yahoo: :ok: :yes: :flowers:

А у нас при наличии стерильной Пуши (которой уже 13 лет) снова пополнение кошачьего семейства 8O . Недавно соседская кошка решила, что ее котятам будет лучше здесь, а не там (нас решили не спрашивать :roll: :)) и переселила всех пятерых... Я было хотела вернуть счастье хозяевам, но выяснилось, что соседка-владелица кошки съехала (видимо, настолько резко, что забыла кошку :roll: :-? ). В итоге мои родители после продолжительных и упорных сопротивлений были таки одарены одним котенком :). Двое ушли сами, видимо пошли дальше по рукам, т.е. по соседям :). А двое пока вакантны ;). Намекаю в лоб всем киевлянам, читающим наш форум - КОТЕНОЧКА НИКОМУ НЕ НАДО 8-) :-D ?

Остались серый мальчик и черненькая с проседью более пушистая и очень ласковая девочка :).
Вкладення

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”