Re: Домашние любимцы 2

157
Просмотрел тему..., странно, почти у всех кошки - животные не раз совершавшие преступления против кактусов!)))))))))
А я кошек не люблю, но у меня живут звери которые, на жаль, не любят многие :

Радужный краб - Сardisoma armatum
Зображення


Зображення


Королевский Леопардовый Краб - Parathelphusa Pantherina
Зображення


Паук Brachypelma smithi
Зображення


Cкорпион Heterometrus spinifer L2
Зображення


Есть ещё 2 аквариума, но рыбы они и в Африке рыбы)

Re: Домашние любимцы 2

161
aschukin писав:Ну и я своих выставлю,радует что кактусами абсолютно не интересуются.
Класных хорн. У меня тоже америка имеется,Акара берюзовая ,щас нерестятся попозже выставлю фото.

Re: Домашние любимцы 2

163
три с половиной года назад обзавелись парочкой девочек... девочки выросли и стали настоящими сестрами - друг без друга - никуда! И попробуй одну отвезти куда-то без второй! Крик и возмущение стоит на весь двор, что сердобольные соседи просят не мучить собачку :)

Лабрадор Балькира (Баля) и ротвейлер Дуня (хозяева немцы, узнав, что девочка едет в Украину, решили, что лучшего имени не придумать :))... обе очень любят снег и огород (даже зимой проверяют, не остался ли там помидорчик или перчик... а летом даже клубнику из-под заборчика тырят:))
Вкладення

Re: Домашние любимцы 2

164
Мое домашнее любимое зверьё
Вкладення
мои рисунки февраль 014 007.jpg мои рисунки февраль 014 007.jpg Переглянуто 5009 разів 60.67 Кіб
мои рисунки февраль 014 031.jpg мои рисунки февраль 014 031.jpg Переглянуто 5009 разів 39.67 Кіб
мои рисунки февраль 014 054.jpg мои рисунки февраль 014 054.jpg Переглянуто 5009 разів 59.5 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”