Не кактусные коллекции и увлечения.

1
Очень интересно узнать, чем еще увлекаются коллекционеры кактусов и суккулентов?

Я собираю фигурки мышек и крысок.
Если кому интересно, могу потихоньку выкладывать фотографии фигурок.

Еще я увлекаюсь хищными растениями, правда коллекция пока еще совсем маленькая.


Re: Не кактусные коллекции и увлечения.

3
Naxodka писав:могу потихоньку выкладывать фотографии фигурок
выкладывайте, конечно))
Naxodka писав:Еще я увлекаюсь хищными растениями
"хищники" недавно тоже стали интересны, правда пока растений ноль, так хоть на чужие посмотрю)))

Re: Не кактусные коллекции и увлечения.

5
Вязанные Люська и Маруська.
3.jpg 3.jpg Переглянуто 6159 разів 251.49 Кіб
3_4.jpg 3_4.jpg Переглянуто 6159 разів 230.11 Кіб
5.jpg 5.jpg Переглянуто 6159 разів 217.61 Кіб
Накидка на банку или кувшин.
8.jpg 8.jpg Переглянуто 6159 разів 111.25 Кіб
Завтра отформатирую остальные фотографии, у меня еще стеклянных фигурок немного есть.

Re: Не кактусные коллекции и увлечения.

6
прикольные колокольчики :-D тож грызунов люблю.

мы с парнем собираем мишек. тоже игрушки, сувенирчики и прочее... для мамы в этом году начала собирать коллекцию луковичных комнатных, предпочтительно амариллисовые. собираю книги любимых писателей и другие понравившиеся произведения...
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re: Не кактусные коллекции и увлечения.

7
Роман Яковенко писав:Старайтесь сберечь как можно больше этих пока не очень востребованных "досок". Я надеюсь, что когда-нибудь они станут малой частью общего духовного возрождения.
Думаю, что духовное возрождение не связано с иконами и религией, ибо любая "церковь" является лишь лишним посредником между "Богом" и человеком.
http://www.youtube.com/watch?v=_1NOSpyr ... re=related

Re: Не кактусные коллекции и увлечения.

11
paz писав:Олег, Роман - давайте не углубляться в тему веры/религии. Это не относится к "Не кактусным коллекциям и увлечениям", к тому же это наряду с политикой традиционно "скользкая" тема.
Написал уже ответ, но стер все, потому что действительно " "скользкая" тема". :-D
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”