!!! ВНИМАНИЕ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!

1
В одесский Ожоговый центр поступила девочка Мирослава Тисевич 4 годика с 60% ожогов!!! Родители обычные люди среднего достатка. Для малышки необходим альбумин, его делают на станции переливания крови, уже есть доноры (сегодня сам ходил сдавать), в аптеке он стоит 1200-1600 грн., а нужен хотя бы флакон в день!!!
Всех не равнодушных очень прошу помочь. Т.е. нужна кровь (группа не важна, т.к. это на плазму) и материальная помощь на операцию (их будет несколько, сегодня 5.04.12 состоится первая)
Вот ссылка на тему одесского форума:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1333200
там есть координаты пункта переливания крови (в нем нужно будет сказать для Мирославы Тисевич, работники в курсе), координаты родителей, номер карточки мамы Мирославы для материальной помощи.
Помогите малышке выжить!!!
Зображення
Зображення
Зображення


Re: !!! ВНИМАНИЕ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!

3
и такой момент - так как карту маме девочки ТОЛЬКО недавно издали (вчера или позавчера) не все банкоматы обновили базы, поэтому пополнять лучше через кассу. В течение 2 недель во всех бакоматах она тоже будет приниматься... А пока - через раз. Где быстрее обновили - там будет. Где нет - не будет. Но карта мамы реальная. Как я говорила, сама перевела деньги и мама подтвердила получение...

С уважением
Ната Эллис
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”