Кактусисти мають таланти!

1
Я давно знаю Слободянюка Сергея из Николаева как увлеченного любителя кактусов... но 2 недели назад я узнала, что он еще и прекрасный пианист!

Вместе с братьями Гавриленко Сашей и Юрой из Черкасс они устроили у меня дома в апреле (вечером после выставки) шикарный концерт... несколько минут из почти 4 часов - на сайте нашего клуба (на главной странице внизу).

Приятного прослушивания!

С уважением
Ната Эллис


одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Кактусисти мають таланти!

2
Большое спасибо, Наталья.
Признаюсь - я очень огорчен тем фактом, что люди забыли радость "маленьких" концертов. Ведь не так страшна музыкальная необразованность (это не так трудно наверстать), страшно то, что люди перестали собираться вместе ради сотворения чего-то хорошего. А сотворение бесспорно - композитор творит прекрасное, которое должен продолжить музыкант, музыкант может творить прекрасное только в сообществе слушателя, слушатель же является совершенно необходимым звеном для композитора и музыканта. Мне кажется, если музыканты буду как можно чаще устраивать вот такие "концерты" среди своих друзей и знакомых... знакомых знакомых, то Мир будет намного добрее - ну не могут в такой атмосфере рождаться идеи зла и разрушения - не могут.
Еще раз - большое спасибо!
Я бажаю всім щастя!

Re: Кактусисти мають таланти!

3
Если кто-то еще играет хорошо на каком-то инструменте, приезжайте к нам в Одессу на майскую выставку - 25-27 мая - устроим настоящий концерт для всех любителей кактусов :)

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Кактусисти мають таланти!

4
Наташ, дай для удобства ссылку, пожалуйста.
Черкассы, видимо, богаты музыкальными кактусоводами - еще один гитарист - Александр Роздобудько! :guitar: :good: :applause:
За время прошедшей выставки Саша был у нас в гостях и порадовал задушевными песнями. И еще в тот день ему подыгрывал наш младший сын :).
В следующий раз, когда Саша будет играть на гитаре, постараюсь его записать ;).

Re: Кактусисти мають таланти!

8
А еще в наших кругах есть коллеги, обладающие не только музыкальными талантами, но и художественными ;).
Например, очень оригинально рисовал в свое время Юрий Павлович Сушак :respect: . Я специально попрошу Гришу Мухина сфотографировать и выложить у нас на сайте картины, подаренные ему Сушаком ;).

Наш киевский коллега Юрий Гаврилович Сороколетов является признанным художником Украины. Его работы можно увидеть в интернете, а также в печатных изданиях :speccool: :good: .

И Владимир Фоменко, говорят, тоже пишет картины - вот бы увидеть ;). Володя, ты же сам можешь сфотографировать и выложить здесь свои работы - поделись с нами красотой - ждем ;) :applause: !
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”