47
Lira писав:а приз будет вручать Лена.
marek писав:А какой приз? :)
Нормально - уже призы обсуждают 8O! А меня вы решили не спрашивать :meeting:.
Вывод: первый опыт проведения конкурсов оказался успешным :speccool:

49
Тут один мой как бы и знакомый фотоалбум зделал. Фотографии - просто искуство. Настоящий рассказ про орхидеи:
http://www.flickr.com/photos/ramsis/set ... 658022783/
Посматрев фотографии, думаю, появитса у вас новые сукуленты- орхидеи. Я на их корни заглядываюс... Ну, как сукулентница... :wink:

50
Сегодня расцвел.
Ленчик, такой будет и у тебя.
Вкладення
P4091937s.JPG P4091937s.JPG Переглянуто 3412 разів 50.67 Кіб

51
ВАУ!!! Теперь буду знать, чего именно я счастливая обладательница :wink: ! Хотя я и без уточнений была искренне рада :-D .

А я продолжаю "раскручивать" наших скромных коллег :wink: . И вот, полюбуйтесь, что я нарыла в письмах от Любы Примаченко :good:
Вкладення
hyppeastrum2.jpg hyppeastrum2.jpg Переглянуто 3402 разів 99.36 Кіб
hyppeastrum1.jpg hyppeastrum1.jpg Переглянуто 3402 разів 82.87 Кіб
hyppeastrum.JPG hyppeastrum.JPG Переглянуто 3404 разів 33.97 Кіб

52
Кхе-кхе, это не мой гипп. И фото не моё. Кажется, это гипп из "Агруса", который мы подарили сотруднице. Ну, выбирала и покупала я. :oops:

53
Вот-вот, АГРУС!!!
Киевляне, подскажите, ваш "Агрус" все еще работает? Проскочила информация, что он закрылся.
Кто что знает - просветите, пожалуйста.
Всего,
Xans

54
Давно проскочила? Ещё две недели назад заходила туда. Вчера проезжала - вывеска светилась. Во всяком случае, у того "Агруса", что на Нивках.

55
О! 8O
А мне сказал лазутчик, которого я туда отсылала с тайной миссией, что там какое-то отделение банка и рядом - сауна..... В общем, не нашел.
Люба, объясните, пожалуйста, как туда попасть от м. Нивки.
Всего,
Xans

56
Ну, отделение банка там рядом есть. И не одно.
На рисунке малиновая стрелка - это заветная калитка, куда нужно войти.
Выходим из метро (если ехать из центра, то выход у последнего вагона, по переходу налево, потом направо до упора и подняться по правой лестнице), идём вдоль проспекта в сторону Берестейской (наискосок и налево получается). Доходим до подземного перехода (голубой на рисунке). Переходим. Идём чуть назад. Смотрим: слева здание банка, потом пятачок с машинами и паровозом, а в глубине - ворота, а в воротах - калитка. Жёлтая вывеска "Агрус" и распорядок работы (пн-пт 9-18, сб-вс 9-16). Заходим в калитку. Твёрдой и уверенной поступью идём по дорожке из плит до угла здания. Заворачиваем налево. Вот там площадка с уличными и слева от неё магазин с семенами, удобрениями и пр.
Вкладення
Агрус.JPG Агрус.JPG Переглянуто 4112 разів 39.45 Кіб

57
Гигантское СПС, Люба!
Передам инфо знакомому лазутчику!
Всего,
Xans

60
Цеолит :oops: (порцией побольше чем 200г, которые есть у нас )
А кошачий вариант использовать не хочется :wink:
Всего,
Xans

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”