Домашние любимцы 2008

106
2 Ellis красивейшая :love: кошка :!: Порода Британская короткошерстная, Шартрез или Русская голубая :?: ,сколько лет красавице :?:

2Aries кошачья травка ещё неприятно пахнуть не начала :?:
Советую как только начнёт выкинуть :roll: , а то помещение потом проветривать устанете :-? :)


107
А мой кот котовник вообще не ест :( . Хотя я видела, как он на улице газон обгрызал. Может, там вкуснее? :wink:
Всего,
Xans

108
xans, а не пробовали коту сеять траву из смеси пшеницы, овса , проса и канареечного семени? Мой такое есть очень хорошо, и цветы не обгрызает как посею. Она готовая продается как трава для кошек.И кактусы из горшков не дергает(хотя он ими в основном играется ) :-D

109
Marion писав:xans, а не пробовали коту сеять траву из смеси пшеницы, овса , проса и канареечного семени? :-D
К сожалению, я мало успеваю посеять даже кактусы. :wink:
Добавляю в собачью и кошачью пищу всякую траву для витаминности(петрушку и т.д.) В детстве он сожрал литопс, но я ему все простила :lol:
Фигура кота в это предзимье стала напоминать толстую колбасу крайне пушистого вида. Играет очень редко, хищный очень и дерется постоянно - настоящий "гопник". :-? Но иногда может терпеть, когда я или сын (больше никому не позволяется) берут его на руки и носят туда-сюда. :lol:
Всего,
Xans

110
xans писав: Фигура кота в это предзимье стала напоминать толстую колбасу крайне пушистого вида.
Просим фото!? :applause:

111
2Aries кошачья травка ещё неприятно пахнуть не начала :?:
Советую как только начнёт выкинуть :roll: , а то помещение потом проветривать устанете :-? :)
Ну не знаю, еще за 2 года посевов ни разу трава так не застаивалась. Рецепт - сею по пол пакетика в плошку от мороженного (напр.0.5 кг ТМ "геркулес") стоит где-то месяц. Если не была поедена - убираю на балкон и перестаю поливать=все успешно засыхает. Через пол года пересеваю в ту же плошку предварительно перемешав. После отработки земли (обычно 3 посева) землю меняю.
Параллельно используются 2 плошки.

112
Я сея так же как Aries, только каждый месяц, быстро она у нас уходит :-D . Сеять ее просто, я рассыпаю на поверхности земли и воливая, все. И она растет.

113
Marion написала:
Ну а я как любитель кошек породы мейн кун добавлю прикольные фотки этим самых кисок(с сайта питомника Seventh Fleet*UA )
Вкладення
348e279b3e97.jpg 348e279b3e97.jpg Переглянуто 4054 разів 81.35 Кіб
5464f6f9c6d5.jpg 5464f6f9c6d5.jpg Переглянуто 4054 разів 40.84 Кіб

116
Галин, браво! :-D Интересные ракурсы...

И я тогда тоже выставлю.
Вкладення
Kotya_31.jpg Kotya_31.jpg Переглянуто 4005 разів 98.03 Кіб
Kotya_11.jpg Kotya_11.jpg Переглянуто 4005 разів 95.58 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”