Домашние любимцы 2008

46
cactus-as писав: Конечно, нет! Но я на этих выставках постоянный посетитель! :-D
И участник? ;)

А я уже думала, что кошки в клетках у Вас дома и хотела кричать: "Свободу кошкам!" :)


С уважением, Лиана

47
Лиана писав:И участник?
К сожалению нет. Моя ангорская прелесть не только тяжёлая, но ещё и дико
пугливая так что, на выставке он будет орать и ходить в туалет не туда куда надо :) . Вот куплю себе британскую короткошерстную, тогда поучаствуем! :wink: :-D

48
Да, и ещё ,Kazuin, а не покажете нам "улыбку Сесси" , которой так восхищались в теме про аватары :?: :wink:

49
cactus-as писав:К сожалению нет. Моя ангорская прелесть не только тяжёлая, но ещё и дико
пугливая так что, на выставке он будет орать и ходить в туалет не туда куда надо :) . Вот куплю себе британскую короткошерстную, тогда поучаствуем! :wink: :-D
Мы тоже не выставляемся, т.к. нет документов :-?
А вести себя мы умеем.
У нас и диплом есть, по послушанию

У Галина такса, наверное, выставочная :roll:

iricka
На папийона похожа :)

xans
Фредди – русич?

d-nv
А Беню я бы на лето подстригла, под шнауцера ;)
С уважением, Лиана

50
А Беню я бы на лето подстригла, под шнауцера
Поднять руку на святое?
Зображення
Посягнуть на красу и гордость?
Зображення

За 14 лет с него вычесано 2,5 кг мягкого тёплого пуха. Жаль, нет времени взяться за веретено, поэтому обязанности пуходерки ежедневно исполняет усердный котяра.
С уважением, d-nv.
Вкладення
пара.jpg пара.jpg Переглянуто 3392 разів 64.29 Кіб

51
Хотел и я показать какую нибудь "скотинишку", стало быть домашнего любимца, но кроме себя самого никого дома не нашел ':D1'
С уважением Rigum

52
d-nv писав: Поднять руку на святое?
Зображення
Посягнуть на красу и гордость?
Зображення

За 14 лет с него вычесано 2,5 кг мягкого тёплого пуха. Жаль, нет времени взяться за веретено, поэтому обязанности пуходерки ежедневно исполняет усердный котяра.
Значит, не жарко у вас... :roll:

Rigum
Значит, у Вас еще все впереди :wink:
С уважением, Лиана

53
Telpeshov писав:А это моя Масяня. К кактусам она равнодушна, а вот бирки воровать любит. Потом разгадываю ребусы- какая бирка откуда.
Это она вас тренирует, чтобы не расслаблялись!


Жаль что у меня показать некого, были 2 крысы в своё время и два кота- все по очереди, но все по убегали- на свободу! Первый этаж.

54
Кошки - тема бесконечная! Почти такая же, как кактусы...
С уважением - KazuIN
Вкладення
Весеннее настроение.JPG Весеннее настроение.JPG Переглянуто 3365 разів 97.28 Кіб
Вот это гибкость!_новый размер_новый размер.JPG Вот это гибкость!_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3365 разів 99.85 Кіб
Веселый сон_новый размер.JPG Веселый сон_новый размер.JPG Переглянуто 3365 разів 99.6 Кіб

55
продолжение...
С уважением - KazuIN
Вкладення
Ироничная Сесси_новый размер_новый размер.JPG Ироничная Сесси_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3361 раз 99.36 Кіб
Будущая мама_новый размер_новый размер.JPG Будущая мама_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3361 раз 91.98 Кіб
Если нужна помощь - пожалуйста_новый размер_новый размер.JPG Если нужна помощь - пожалуйста_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3364 разів 95.53 Кіб

56
В роли мамы...
С уважением - KazuIN
Вкладення
Сесси и Клепа_новый размер_новый размер.JPG Сесси и Клепа_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3360 разів 97.04 Кіб
Клепа спит..._новый размер_новый размер.JPG Клепа спит..._новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3360 разів 94.57 Кіб
Заботливая мамочка_новый размер_новый размер.JPG Заботливая мамочка_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3360 разів 91.26 Кіб

57
Кошкины дети - совсем как наши:
С уважением - KazuIN
Вкладення
Они же..._новый размер.JPG Они же..._новый размер.JPG Переглянуто 3359 разів 90.79 Кіб
Пятого не хватает_новый размер_новый размер.JPG Пятого не хватает_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3359 разів 93.41 Кіб
Сколько нас_новый размер.JPG Сколько нас_новый размер.JPG Переглянуто 3359 разів 98.92 Кіб

58
К ним так привыкаешь!
С уважением - KazuIN
Вкладення
Святое семейство_новый размер.JPG Святое семейство_новый размер.JPG Переглянуто 3356 разів 98.87 Кіб
Даже когда мешают_новый размер_новый размер.JPG Даже когда мешают_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3356 разів 96.25 Кіб
главное - хорошо выспаться!_новый размер_новый размер.JPG главное - хорошо выспаться!_новый размер_новый размер.JPG Переглянуто 3356 разів 92.22 Кіб

59
Вообще то и у меня есть любимое "животное".Вот оно (kazuin, без коментариев)
С уважением Rigum
Вкладення
сканирование0001.jpg сканирование0001.jpg Переглянуто 3349 разів 33.07 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”