Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

1
Как мне посоветовали товарищи модераторы, я создал новую тему. Сюда буду выкладывать объектные ролики с всеми другими объектами кроме кактусов. В целом, есть куча всякого, что можно поснимать.
Ну, начну помалу.
Вот, к примеру, пил я чай. И, думаю, а ведь это ж хорошо будет смотреться и в объёме. Все эти отражения, итд.
Зображення
Зображення


Смотреть ролик


Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

3
:) Присоединяйтесь! Я вот ещё спрошу, может не по теме, но частично и по ней. Ищу бесплатный хостинг с фтп доступом и ограничением размера файла не менее 10Мб ( лучше больше) как раз для хранения таких штук. Если кто может что либо рекомендовать - буду благодарен.

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

4
Dreadnought писав:: Ищу бесплатный хостинг с фтп доступом и ограничением размера файла не менее 10Мб...
вот хороший хостинг hostinger.com.ua
размер файла точно больше 10Мб (у меня лежат и по 30 мБ точно)
2Гб места в бесплатном режиме

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

5
Раз уж такое повелось, то и я спрошу, в вашей теме, Dreadnought, ну и с вашего позволения :) Подскажите где можно сохранить swf файлы? А то на Opera, их сняли. Пробовал некоторые, но там не открывается файл, а сразу идет на скачивание. Размер файлов, скажем до 100 мб.

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

6
2123Kc-nik писав:Подскажите где можно сохранить swf файлы? А то на Opera, их сняли. Пробовал некоторые, но там не открывается файл, а сразу идет на скачивание. Размер файлов, скажем до 100 мб.
Я не очень понял вопрос. Хранить - в смысле разместить на сервере для всеобщего обозрения? Я пока свои храню на народ.ру, там есть доступ по FTP, и они адекватно показываются в браузерах, но ограничение на размер файла 5Мб. Если Вы говорили о технологии Opera Unite - я и не помню, чтобы там была опция хоста для веб-файлов. Может когда то и была.

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

7
Iam писав:вот хороший хостинг hostinger.com.ua
размер файла точно больше 10Мб (у меня лежат и по 30 мБ точно)
2Гб места в бесплатном режиме
Ой спасибо! Всё, пошёл пробовать. Если получится- результаты тут будут видны!

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

8
Dreadnought писав:Я не очень понял вопрос. Хранить - в смысле разместить на сервере для всеобщего обозрения? Я пока свои храню на народ.ру, там есть доступ по FTP, и они адекватно показываются в браузерах, но ограничение на размер файла 5Мб. Если Вы говорили о технологии Opera Unite - я и не помню, чтобы там была опция хоста для веб-файлов. Может когда то и была.
Для всеобщего обозрения. Вот так.
Этот занимает 10 мб, его на google разместил, остальные больше 50 мб, не размещаются там. Вот интересуюсь куда их теперь? На opera была опция хоста для веб-файлов, до недавнего времени.

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

10
А вот, благодаря наводке товарища Iam первые тестовые файлы , положенные на хостингер.
Итак:
Второй вариант стакана с чаем
Зображення
Зображення


Смотреть ролик (5,5Мб)

И новая штука, начало целой серии объектов - камни.
Зображення
Зображення


Смотреть ролик 10Мб

Пожалуйста тестируйте, сообщайте, как грузится.

Re: Интерактивные фотографии НЕ кактусов.

11
2123Kc-nik писав: Для всеобщего обозрения. Вот так.
Я очень рад, что ещё кто-то кроме меня занялся объектными съёмками! Замечательно! Если вдруг у Вас возникнут вопросы или желание обсудить эту тему- пожалуйста обращайтесь. Мы вполне можем поговорить как мылом, так и , к примеру, скайпом. С показом всякой машинерии вроде поворотных столиков и прочих радостей бытия :)
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”