Re: Проголосуйте за меня

16
Skeptyk писав:Спробуйте видизайнити це все самостійно! Якщо потрохи, по 1 кімнаті на півроку - так. А все одночасно???
Запросто. І все одночасно та ще й постараюся зробити своїми руками.
А речі побуту, такі як диван, та й автомобіль у зрівняння з житлом я до уваги не беру. Це зовсім інша конфесія.


Re: Проголосуйте за меня

18
Принаймі на уяву не скаржуся. До речі маючи тирнет можна і без послуг дизайнера обійтися. Та і є дизайнери, які "грішать" таким чином, то тут, то там ідей понакрадав і втюхав клієнту за гроші.

Re: Проголосуйте за меня

19
Ellis писав:Сложно нарисовать проект, который понравится всем... но нет ничего невозможного.
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." - Отто фон Бисмарк

Re: Проголосуйте за меня

20
Skeptyk писав:ніхто не має права забирати у мене моє суверенне право висловлювати свою думку
Ніхто ж не забере, і не намагаеться забрати :)

вы вряд ли именно там кому то поможете своим мнением. А одному человеку (мне) уже навредили.
поэтому я попросила, если хотите написать негативное мнение, пишите сюда.

опять же всего лишь просьба)) а у вас реакция:
Skeptyk писав:А чому це??? Е, ніі!

Но опять же смотря с какой результат вы этим преследуете

Re: Проголосуйте за меня

21
Андрей (Skeptyk), свобода и желание пользоваться ею без разбора - это немного разные вещи. В идеале можно быть свободным до такой степени, что применять это не при каждой малейшей возможности. И как раз к этому, к выборочному применению свободы слова, с уклоном в джентльменство призвал в этой ветке всех мужчин Леонид Андреевич Козак (Leo). Например, мне, как женщине было бы приятнее обнаружить в наших коллегах-мужчинах их свободный выбор в виде не желания голосовать (имеют полное право), но и без мелочной тяги показать это несогласие везде, где только возможно.

Хотя изначально тема странная и скользкая - Катя, желая получить положительные отзывы, сама же рискует выслушать попутно и другие мнения. А они обязательно найдутся, т.к. все люди разные, у всех вкусы разные и т.д. и т.п. Этого нельзя было не учитывать, размещая просьбу именно о поддержке. Вообще я как администратор против таких сообщений на специализированных сайтах - хотите обсуждать общие темы с общими знакомыми - для этого есть социальные сети (кто и как к ним относится - это тоже уже совсем другая история).

А пока во избежание дальнейших провокационных сообщений не относящихся к прямой тематике нашего сайта тема закрыта.
Закрито

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”