Проголосуйте за меня

1
Дорогие форумчане!
Участвую в конкурсе ИНТЕРЬЕР ГОДА!!! На фейсбуке поставьте, плиз, "нравится" за мои работы по двум ссылкам:
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 601&type=3
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 601&type=1
кнопка слева внизу под фото.
Заранее очень благодарна всем проголосовавшим!)))


Re: Проголосуйте за меня

2
Я уже проголосував. Як? Звісно, що "проти".

Альбоми називаються "Геометрія затишку", але IMHO пропоновані проекти якісь такі
гламурно-солоденькі, і абсолютно не пристосовані до повсякденного життя,

так само і творчість всесвітньо-відомих кутюр"є - призначена лише для
показухи подіумів, а не для нормальних людей.

Закликаю всіх проголосувати "проти" . Зокрема і "проти" нав"язливому засиллю соціальних мереж у нашому житті.

Re: Проголосуйте за меня

3
На 100% согласен со Skeptyk !
Только "против" проголосовать не получится - нет такой возможности ;-)

Интерьеры мне тоже не понравились, может быть ванная комната на четвёрку,
остальное - полный трэш - мало того, что комнаты сложногеометрические, но
и сам интерьер где надуманно, где дисгармонично, а главное - пустые
подоконники ! ни одного кактуса !
Что может понравиться в этом?
Всё мёртвое - нет обещанного уюта !
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Проголосуйте за меня

4
А мне "Геометрия уюта" (проект №230) понравилась.
Круговая планировка квартиры, правда, не очень удобна, как по мне, но обставлено всё красиво и со вкусом.

Re: Проголосуйте за меня

5
Не знаю как по мне та к интерьеры все гостиничного типа.Один семейный ,другой гламурно сладкий.Нет искры.Это как вещь увидел и всё оно моё.Тут нет такого.Опять таки это моё субъективное мнение.Может найдутся любители треш интерьеров))))

Re: Проголосуйте за меня

6
Думал - писать или не писать - напишу! Катя (я лично ее не знаю) просто попросила проголосовать. Она даже не спрашивала мнения от кого-то либо. Она форумчанин, любитель кактусов и, в конце концов, просто женщина. Ну не голосуйте, но зачем писать все это! Тем более посмотрите другие дизайнерские работы и найдите лучшие. Я пересмотрел, может не все, и они мне показались хуже. Я не дизайнер, но работы Кати мне понравились. Зря Вы так, мужики! :)

Re: Проголосуйте за меня

8
М"яко кажучи взагалі не розумію для чого потрібні дизайнери інтер"єрів. Невже у людей нема фантазії і смаку, щоб оформити своє житло під власний комфорт? Щоб було затишно, зручно і звичайно відповідало можливостям. Дизайни розраховані на кого? На людей без фантазії? У кожного своє бачення. Насильно милий не будеш, тому здається у нав"язаних дизайнах рано чи пізно люди будуть дизайн переробляти.

Re: Проголосуйте за меня

9
2123Kc-nik писав:М"яко кажучи взагалі не розумію для чого потрібні дизайнери інтер"єрів. Невже у людей нема фантазії і смаку, щоб оформити своє житло під власний комфорт? Щоб було затишно, зручно і звичайно відповідало можливостям. Дизайни розраховані на кого? На людей без фантазії? У кожного своє бачення. Насильно милий не будеш, тому здається у нав"язаних дизайнах рано чи пізно люди будуть дизайн переробляти.
Ну не скажи. Это нам мужикам в большинстве надо просто и удобно, а женщинам нужен уют, рюшики, кружева и т.п. :-D
А "блондинкам" и иже с ними нужен розовый бархатный "гламур" со стразами. :-D А есть еще "метросексуалы" - то вообще отдельная тема. :-D

Re: Проголосуйте за меня

10
По одним фото, не видя планировки, и не зная пожеланий самих хозяев квартир, сложно делать выводы о квартирах. Да и услуги я никому не навязываю)) И тема ж не об этом :)
Пожалуйста, не пишите негативных отзывов на фейсбуке, если не нравится просто не смотрите.

Спасибо всем кто проголосовавал )) Актуально до конца ноября

Re: Проголосуйте за меня

11
Катя, выставляя работы на общее обозрение всегда надо быть готовым ко всему.

Ожидать от сотни незнакомых лично с Вами людей однозначно-положительной реакции - нонсенс.

Кривить душой на этом форуме не привыкли. Хорошо это или плохо - сложный вопрос. Для Вас в данном случае получилось плохо.

Когда Вы попросили проголосовать за Вас, возможно, это надо было делать в личку и только тем, кто Вас знает и гарантированно поддержит. Требовать от незнакомых людей просто "поддержать Вас" означает для них - согласиться с тем, что им не совсем по душе... И возникает вопрос - зачем? Только потому что Вы - хорошая девушка и тоже любите кактусы? Этого оказалось мало... нужен еще реальный профессионализм.

Не обижайтесь. Любой негативный отзыв - для Вас это повод задуматься и что-то изменить в своих проектах.

Сложно нарисовать проект, который понравится всем... но нет ничего невозможного.

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Проголосуйте за меня

12
Ellis, все это понятно:))
Есть люди, которых совершенно не затруднит нажать кнопку, если проект понравился :)
и попросила у тех, кому не понравилось не писать негативных отзывов там. Это личное дело каждого - проигнорировать просьбу или нет. можно написать здесь, я тоже прочту.
...Требовать от незнакомых людей просто "поддержать Вас"...
никто ж не требовал, это просьба, которую ктото поддержит, ктото нет, опять же личное дело каждого

Re: Проголосуйте за меня

13
Ketrin, главное - без обид!
Даже самые плохие отзывы относятся не к Вам, а к интерьерам!
Обратитесь к своим критикам, выясните причины, сделайте выводы
и вода польётся на Вашу мельницу!
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Проголосуйте за меня

14
Ellis писав:Кривить душой на этом форуме не привыкли. Хорошо это или плохо - сложный вопрос.
... И возникает вопрос - зачем? Только потому что Вы - хорошая девушка и тоже любите кактусы? Этого оказалось мало... нужен еще реальный профессионализм.
+1

Re: Проголосуйте за меня

15
2123Kc-nik писав:Невже у людей нема фантазії і смаку, щоб оформити своє житло під власний комфорт?
А тут я скажу, що дизайнери - дуже потрібні люди. І їх робота надзвичайно індивідуальна.
Наведу приклад. Мій знайомий будує будинок, 7 чи 8 кімнат, 2 санвузли...
Спробуйте видизайнити це все самостійно! Якщо потрохи, по 1 кімнаті на півроку - так.
А все одночасно???
От він запросив дизайнера, заплатив 2000 доларів (10 USD/м2),
той намалював, показав господарю. Після критики ще 2 чи 3 рази переробляв,
і коли вже все підійшло, аж тоді отримав гонорар.
Після готового проекту господар просто виплачував грошики,
а досвідчена бригада втілювала проект в життя.

До речі, а як Ви самі вибираєте собі диван?
Я проходив по декількох салонах, підібрав собі форму, у менеджера з"ясував можливість
модифікувати розміри, із всіх вибраних взірців матеріалу вибрав той "найкращий"...
І вже 2 роки не маю ніяких до нього застережень . Це я до того, що кожен із
нас "сам собі дизайнер", але тільки в локальних масштабах.
Ketrin писав:Пожалуйста, не пишите негативных отзывов на фейсбуке, если не нравится просто не смотрите.
А чому це???
Що, фейсбук - мережа тільки для солодких "усі-пусі-васьвась"?
Що, там критикувати вважається некоректним?
Мати власну точку зору і відстоювати (або принаймні висловлювати) заборонено?

Е, ніі! Це можливо зараз навіяно з загниваючого заходу оці толерантні всякі модні штучки,
які вважаються показником інтелігентності, а насправді повністю вбивають у нас індивідуальність.
Оту цілісну і неповторну особистість, яка повинна виражатися в комунікації, а не тихо гнити в замкнутості .

Наведу такий приклад: я - гомофоб. Не те що я не люблю гомосексуалістів,
але категорично проти їх засиллю у владі, проти всяких там яскравих гомо-маршів,
проти викладання в школі несформованим психологічно дітям етики і психології сімейного життя,
згідно якої всі ці гомо-шлюби є рівноправні із гетеросексуальними.

Пригадайте історію Содома і Гоморри...(така довга-довга пауза для роздумів)

Ви вважаєте мене нетолерантним???
А Ви самі толерантні до мене як до гомофоба?
Якщо я Вам не імпоную цими висловлюваннями,
то Ви нетолерантні до мене, а отже, нетолерантні в сукупності, по своїй суті.

Тому ніхто не має права забирати у мене моє суверенне право висловлювати свою думку.
Закрито

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”