Re: Иное хобби.

106
... :-D :-D :-D


Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
10.jpg 10.jpg Переглянуто 4082 разів 84.95 Кіб
11.jpg 11.jpg Переглянуто 4082 разів 58.89 Кіб
12.jpg 12.jpg Переглянуто 4082 разів 71.52 Кіб
13.jpg 13.jpg Переглянуто 4082 разів 60.52 Кіб

Re: Иное хобби.

108
Maril писав:Снова сварила мыло на кактусно-суккулентную тематику. Если кактусы в овальном узнаваемы, то второе вышло одновременно похоже на целую кучу растений.
СУККУЛЕНТНЫХ растений ;). А значит, по нашей теме очень даже засчитывается ;) :speccool: :respect: !

И ирисы прекрасны, причем все, и не только их вид, но и запах (кстати, у каждого со своими оттенками ;)).

Re: Иное хобби.

109
Роман Яковенко писав:Шедеврально !
...а во втором всё равно видна попытка создать красивый A.retusus !)
Красиво)
Ivelena писав:СУККУЛЕНТНЫХ растений ;). А значит, по нашей теме очень даже засчитывается ;) :speccool: :respect: !
Спасибо) Я старалась)
Овальное с запахом чайного дерева, грейпфрута и апельсина, а второе - грейпфрута, апельсина и немного кофе.

Re: Иное хобби.

110
У Вас Валерію тільки почали цвісти іриси а в мене вже відцвіли і 1- і 2-колірні, шкода не встиг сфотографувати вдома не було. І справді як підмітила Олена кожен має свій неповторний аромат, так у мене є іриси які мають запах чимось схожий на лимонний та іриси які мають аромат якогось мила...
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: Иное хобби.

115
Красиво !
Сколько труда во всю эту красоту вложено, даже подумать страшно. Соседи наверное на экскурсии просятся ? А соседки наверняка пеняют своим мужьям - посмотри, дескать, как красиво, а у нас ...)
Ariocarpus - forever !

Re: Иное хобби.

118
Красота! Всё ярко, красиво. по впечатлениям, действительно как гектар! Змея на дорожке улыбнула :). Я сейчас тоже работаю над проектом озеленения своего участка. Пока, правда, на бумаге. Мозг взрывается уже.
Браво, Сергей Иванович!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”