Re: Иное хобби.

121
На улице дождь, но время лилиям цвести... :-D :-D :-D


Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
Лилии...jpg Лилии...jpg Переглянуто 4536 разів 95.51 Кіб
Acapulco.jpg Acapulco.jpg Переглянуто 4536 разів 96.06 Кіб
First  Crown.jpg First Crown.jpg Переглянуто 4536 разів 86.13 Кіб
Red Dutch.jpg Red Dutch.jpg Переглянуто 4536 разів 70.36 Кіб
Regale Album.jpg Regale Album.jpg Переглянуто 4536 разів 55.16 Кіб

Re: Иное хобби.

127
ПОТРЯСАЮЩЕ, насколько наши коллеги разноплановые и всесторонние личности! :speccool: :respect:
А меня, как владельца небольшого дворика, особенно ПОТРЯСАЕТ каждый раз красота в усадьбе Сергея Ивановича! :good: :applause:

Re: Иное хобби.

128
И у меня живет такая вот зверушка! Зовут Ниндзя! :-D Ест салаты,рыбу и печенку!
Вкладення
Ниндзя! IMAG1054.jpg Ниндзя! Переглянуто 3977 разів 106.57 Кіб
Ниндзя! IMAG1053.jpg Ниндзя! Переглянуто 3977 разів 102.28 Кіб

Re: Иное хобби.

129
Valertos писав:И у меня живет такая вот зверушка! Зовут Ниндзя! :-D Ест салаты,рыбу и печенку!
Классная черепуха! :) У нас тоже, но не болотная, а красноухая. Добавки в виде мяса и салатов ест, но основной рацион - гранулированный корм, в котором все, что надо для здоровья есть. Без хорошего аквариумного фильтра и уф-лампы ничего хорошего из затеи завести черепаху, наверное не вышло бы.

Re: Иное хобби.

130
Сегодня завершился полуторанедельный "отдых" на даче, связанный с реконструкцией центральной дорожки ... ( 23,5 пог. метра мозаичной кладки за семь световых дней !!! ). Небольшой отчёт. Прошедший дождь подчеркнул выразительность камней. Несколько общих видов и фрагментов ...
Вкладення
Работа выполнена раннее (при входе в кухню). Работа выполнена раннее (при входе в кухню).

Re: Иное хобби.

134
Уважаемые коллеги, благодарю за добрые слова. Роман - Вам ответил личным сообщением. Ещё четыре фрагмента из новой дорожки, один снимок предыдущей работы, немного растений и цветов ... Не судите, если что - то не так ...
Вкладення
Многолетний почвопокровник. Многолетний почвопокровник.
Зимующий многолетник. Зимующий многолетник.

Re: Иное хобби.

135
А у меня все по простому. В ландшафтном дизайне - стиль кантри. Предпочтение - цветы и много цветов... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
Albany.jpg Albany.jpg Переглянуто 3502 разів 106.09 Кіб
Amarossi.jpg Amarossi.jpg Переглянуто 3502 разів 92.43 Кіб
Elusive.jpg Elusive.jpg Переглянуто 3502 разів 66.47 Кіб
Mothers Choice.jpg Mothers Choice.jpg Переглянуто 3502 разів 66.46 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”