Re: Иное хобби.

200
Dreadnought писав:"Мне не хватает белых грибов зимой..."
Этот гриб вырос у Вас? У меня на участке растет много грибов, но белых нет... Завидую! :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Иное хобби.

203
balanovskiy писав:Ссылка битая. А как можно смотреть объём на плоском мониторе?
Ссылку поправил. Объём можно смотреть на плоском мониторе несколькими способами, самый простой и не требущий дополнительного оборудования - перекрёстный. Я писал о нём в тебе про интерактивные фотографии кактусов. Коротко говоря, левым глазом смотрим на правую половину стереопары, правым- на левую:)

Re: Иное хобби.

204
Зацвели ранние луковичные... :-D :-D :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
Крокусы--1.jpg Крокусы--1.jpg Переглянуто 3997 разів 114.33 Кіб
Крокусы--2.jpg Крокусы--2.jpg Переглянуто 3997 разів 77.44 Кіб
Крокусы--3.jpg Крокусы--3.jpg Переглянуто 3997 разів 87.27 Кіб
Крокусы на снегу - сегодня.jpg Крокусы на снегу - сегодня.jpg Переглянуто 3997 разів 66.94 Кіб
Крокусы на снегу -- сегодня.jpg Крокусы на снегу -- сегодня.jpg Переглянуто 3997 разів 93.51 Кіб

Re: Иное хобби.

205
Позацвітали маточники перспективних сіянців.
Зфоткав перед тим як різати.
Вкладення
20.jpg 20.jpg Переглянуто 3802 разів 104.83 Кіб
19.jpg 19.jpg Переглянуто 3802 разів 108.86 Кіб
18.jpg 18.jpg Переглянуто 3802 разів 106.2 Кіб
17.jpg 17.jpg Переглянуто 3802 разів 103.98 Кіб
16.jpg 16.jpg Переглянуто 3802 разів 127.38 Кіб

Re: Иное хобби.

206
irissad писав:Позацвітали маточники перспективних сіянців...
Замечательные растения. А у меня маточники не зимуют совершенно. :( А где Вы зимой их содержите? :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Иное хобби.

207
Valeri писав:
irissad писав:Позацвітали маточники перспективних сіянців...
Замечательные растения. А у меня маточники не зимуют совершенно. :( А где Вы зимой их содержите? :-D
З кактусами, тільки на верхньому стілажу.

Re: Иное хобби.

209
Сегодня замечательный теплый день. :-D После обеда зацвели очень ранние тюльпаны. :-D Продолжают цвести другие луковичные... :-D :-D :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
Тюльпан Giuseppe Verdi.jpg Тюльпан Giuseppe Verdi.jpg Переглянуто 3761 раз 75.28 Кіб
Crocus Flower Record(слева) и ботанический Cream Beauty(справа).jpg Crocus Flower Record(слева) и ботанический Cream Beauty(справа).jpg Переглянуто 3761 раз 78.75 Кіб
Пролеска сибирская.jpg Пролеска сибирская.jpg Переглянуто 3761 раз 103.58 Кіб
Crocus.jpg Crocus.jpg Переглянуто 3761 раз 107.58 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”