Re: Иное хобби.

136
В субботу ездил в гости на дачу к Сергею Ивановичу Ивченкову и его сестре Юлии Ивановне. Делюсь своими впечатлениями об увиденном. Слов нет, одни эмоции - это фантастика!!! Фотографиями не передать всю красоту и весь проделанный огромный труд, учитывая, что все сделано исключительно своими руками. Попадаешь в ботанический сад в миниатюре, я уже не говорю о мозаике на дорожках - это действительно произведение искусства! По своим ощущениям напишу так: душа отдыхает, а тело заряжается потрясающей энергетикой :)


Вкладення

Re: Иное хобби.

142
Роман Яковенко писав:Бедные, бедные соседские мужья ...) Сколько же их жёны ставят им вас в пример ...
Аплолодисменты !
Роман, это смотря какие. Некоторым только "картопля - помідори" на уме :mrgreen:
а здесь - искусство! :)
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Иное хобби.

143
Вчера закончил укладку мозаики на центральной дорожке. На смену гальке пришёл розовый кварцит ( 13,5 пог. м. за 5 дней). Завершающая часть дорожки и попутно несколько фрагментов мозаики, растений и цветов ...
Вкладення

Re: Иное хобби.

144
В заключение общий вид центральной дорожки ( возможно кому-то пригодится ... ) и несколько фрагментов из завершающей части. Теперь "иное хобби" будет отдыхать ...
Вкладення

Re: Иное хобби.

147
ivchenkov писав:В заключение общий вид центральной дорожки ( возможно кому-то пригодится ... ) и несколько фрагментов из завершающей части. Теперь "иное хобби" будет отдыхать ...
Какое хобби у вас... фундаментальное! Но вместе с тем очень позитивное. Я отдаю себе отчет, насколько это кропотливый труд - создание мозаики, а тем более из природных материалов, но ваши мозаики настолько заразительно задорные, что сразу понятное, какое удовольствие получал мастер в процессе их создания. Спасибо большое за заряд позитива!
Вдохновения вам! :)

Re: Иное хобби.

148
В гостях у Сергея Ивановича Ивченкова и Юлии Ивановны Евдокименко побывал областной телеканал. Премьерный выход 04.10.15 Вс 17.00 повторы: Вт 20.30, Чт 20.00, Сб 09.30, Пн 07.30, Ср 22.40, Пт 14.30 - 11 телеканал (Днепропетровск), программа "Наш сад". Ссылка на сюжет https://youtu.be/V_cPKAmlL2w.
Вкладення

Re: Иное хобби.

149
ШИКАРНО!!! Именно это слово просится, когда смотришь на произведения Сергея Ивановича (ролик тому подтверждение ;))! :speccool: :respect:

Но и работы Марты вызывают не меньший восторг, особенно последняя ЭЧЕВЕРИЯ, которая украшает мою коллекцию "околокактусных" сувениров! ;) :speccool: :respect:

Я тоже хочу поделиться кое-чем на нашу тематику ;). Сегодня я была в Доме Актёра и смогла "живьём" полюбоваться красотой работ Инны Валитовой - КРАСОТА!!! Батик - это вообще очень красиво! Всем рекомендую, тем более, что вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!!!
И, главное, что среди ее работ есть цветущий кактус ;)
Вкладення

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”