Награждается !

1
У меня в руках хорошая книга о кактусах: автор А. Буренков "Кактусы в гостях и дома"...

В силу вверненных мне полномочий, я хочу от себя лично и от руководства сайта вручить её как поощрительный подарок нашему молодому коллеге из г. Комсомольск, Полтавской области - Егору Базавлуку

Егор, как я уже писал, ты вполне достойно зарекомендовал себя среди начинающих любителей кактусов. Думаю, что выражу мнение многих - очень приятно видеть среди совсем молодых людей таких увлечённых ребят, как ты. Было бы очень здорово, чтобы те юноши и девушки, которые любят суккулентные растения, регулярно посещали сайт, и, подобно тебе, развивались как любители этих прекрасных растений !
Желаю тебе и в дальнейшем идти по этой увлекательной стези, и пронести любовь к кактусам через всю жизнь !)
С наилучшими пожеланиями - вся команда ресурса, старшие товарищи по увлечению и я лично.


Ariocarpus - forever !

Re: Награждается !

2
Вот это да!! Меня переполняют эмоции!!! Я хочу поблагодарить Романа(это очень хороший человек - он сделал мне прекраснейший подарок на Новый год в виде огромного пополнения коллекции :-D , он может помочь прекрасным совет, в общем - человек, которых в нашем современном обществе мало), а также администрацию сайта, к сожалению я почему то человек не постоянный, и одно мое увлечение часто сменяется другим.. Вот в такие моменты я смотрю фото коллекций любителей, того же Романа, читаю статьи, и это меня вдохновляет не покидать это сложное дело)) Так что огромнейшее-приогромнейшее вам спасибо))
П.С. Вы представляете, родители мне очень долго не разрешали делать заоконную полку/мини-тепличку, и вот наконец то разрешили поставить стеллаж!!! Вот кто то сейчас прочитает, подумает - вот, дурачок какой то. полке радуется! Но для меня это огромная радость, ведь теперь я смогу расширять коллекцию, и мои растюхи будут получать еще больше солнца!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rah: :rah: :yahoo: :yahoo: :)1 :)1

Re: Награждается !

3
Егор - я просто передам тебе подарок, однако он адресован тебе от имени всего сайта "Киев-Кактус" (а потом уже от меня).
[tab=30]Ты сказал, что у тебя до этой совсем не было книг про кактусы. Это немного поменяло ситуацию. У каждого кактусиста самой первой книгой должна быть "Книга о кактусах" Залетаевой И.А. Это наша "библия", если так можно выразиться) У меня есть лишний экземпляр и я с удовольствием присоединю его к твоему первоначальному подарку ! Уверен, что прочитав её, тебе станет легче разобраться в том, чего же на самом деле "хотят" кактусы)
Ariocarpus - forever !

Re: Награждается !

5
Мы рады, что ты рад, Егор :)!

Ты, действительно, достоит поощрения - одна твоя помощь с базой данных коллег чего стоит ;)! Роме был предоставлен выбор - заслуженно наградить кого-то из начинающих. И он не ошибся ;). Пусть эти подарки послужат тебе стимулом как можно дольше оставаться с растениями и с нами ;)!

Re: Награждается !

7
Егор, мои поздравления! Думаю, подарки и признание от такого ресурса, как Кактус-Киев, не даст тебе быстро "остыть" к кактусам! Да к ним и невозможно стать вновь равнодушным, взяв их в руки, увидя цветение или посеяв в первый раз!
carpe diem...

http://vk.com/album50999200_175078910

Re: Награждается !

9
Только что получил посылку!!! Моей радости нет предела!!!! Еще раз хочу очень-очень-очень всех поблагодарить - СПАСИБО!!! Моя клятва:
Клянусь любить мелкие цветы маммилярий, огромные астрофитумы, клянусь помогать "пропащим душам" голландцев, не таить зла на глохидии опунций, почитать любовь кактусов к солнцу, во веки веков, КАКТУС! :-D
Спасибо огромное, я думаю после прочтения этих чудесных книг мой кругозор в этой теме расширится, и я познаю еще больше!!! Спасибо огромное за поддержку растущего поколения!!!
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”