Гербициды

Обсуждения экологических проблем и статей
varo » 01/09/2019-20:19
Аграрии выжигают химией всё живое!!
Как найти управу на латифундистов??
https://youtu.be/tlIOgtRUppU
Vit ta K » 01/09/2019-22:45
Так что,и до теплиц добрались?
varo » 03/09/2019-10:21
Да каких теплиц??
balanovskiy » 03/09/2019-15:38
До кактусных. :)
Rollo » 03/09/2019-21:54
varo писал(а): Аграрии выжигают химией всё живое!!
Как найти управу на латифундистов??
https://youtu.be/tlIOgtRUppU

О какой управе вы говорите, такое впечатление что вы не с Украины или в сказки до сих пор верите, вспомните хотя бы наши Карпаты какими масштабами вырезается и вывозится ценнейшая древесина при чем не ихняя, эти Карпатские леса являются с одной стороны достоянием и наследием нашей страны с другой стратегическим запасом.
А вот Норвегия у которой 41% всей территории государства занимают леса отказалась от вырубки собственного леса а покупают его у стран, типа нашей богатейшей.
zoozooz » 03/09/2019-22:30
Гебициды це що?
varo » 04/09/2019-12:50
balanovskiy писал(а): До кактусных. :)

Ну когда и до кактусных доберутся. то эта тема уже будет мне не интересна. Да и Вам, наверное, тоже.
Если внимательно оглядеться- опа полная. А некоторые живут, будто бы завтра на Марс со всем добром улетать навсегда.
varo » 04/09/2019-12:53
Даже красная не честь думала о будущем!! Вот бархаты посаженные ими и нами уничтоженные: https://youtu.be/KxXDwdb4Ow0
Их бы давно не стало. если бы было всем известно где они растут....
balanovskiy » 05/09/2019-05:40
Что это было? 8O
varo » 05/09/2019-09:55
Это были посадки бархата амурского в Сумской области. Высаживаемые при эссэре..)) И чудом дотянувшие до наших дней отдельные островки этого реликтового растения.
balanovskiy » 05/09/2019-18:06
"Даже красная не честь думала о будущем!! "

Я об это спросил, что такое красная? И почему не честь? Что такое не честь?

А то что это дальневосточное растение и наш климат ему банально не подходит вы не думали?
mogila » 05/09/2019-19:24
Да, наши аграрии отжигают! У меня теплица в частном секторе, недавно чем-то опрыскивали с самолёта поля с подсолнухами, видимо чтоб быстрее дозрели, после этого облетели зелёные листья на абрикосах, ивах, на многих растениях появились ожоговые точки. Немного этой дряни затянуло сквозняком в теплицу, и на кактусах появились точки 2-4мм. И эти точки уже надолго. Растения вроде живы, но теряется внешний вид.
Ivelena » 06/09/2019-08:43
Все это очень грустно. А еще более грустно, что мы с вами ничего не можем сделать в этой ситуации, кроме как надеяться на улучшение. Ну и еще я исправила написание слова ГЕРБИЦИДЫ в названии темы.
varo » 06/09/2019-10:14
Спасибо большое.
varo » 06/09/2019-10:17
balanovskiy писал(а): "Даже красная не честь думала о будущем!! "

Я об это спросил, что такое красная? И почему не честь? Что такое не честь?

А то что это дальневосточное растение и наш климат ему банально не подходит вы не думали?

Это коммунисты.))

Про климат думал. думал что 50 лет подходил им климат, росли себе. их потихоньку выпиливали (воровали), а теперь БАЦ и сразу так не подходит.... .
С таким успехом, я так думаю, что и нам скоро этот климат банально не подойдёт.... .

• Объявление