7
Cпасибо Aquator за ссылку, а 2123Kc-nik за информацию о фильме.
Понравился. Многие факты очень познавательны. Ну, а японцы с их трепетным отношением к ботве всяческой - опять впереди планеты всей! :) Чего стоит, например, укладывание бобовых растений спатки!
Музыка, написанная для растений, просто волшебственная.
И еще: очень впечалили горящие глаза гасконца - владельца оранжереи плотоядных растений. :wink:
Всего,
Xans

8
Незачто. Я просто не нашел темку где фильм дом рекомендовали, тоже интересный и есть над чем задуматся. Пришлось создать отдельную тему, и появилось предложение, может заведем хорошую традицию делится вот такими интересными фильмами?

10
Немного в сторону от растений, но в продолжение темы "Дом" (хотя все это очень тесно связано) могу порекомендовать фильм "Земля 2100"...

11
Просмотрел "Дом"-очень мудро и красочно,но несколько биологических неточностей в начале фильма огорчили...Тем,кто проникся проблемой будущего планеты Земля рекомендую док. фильм "Дикий мир будущего" Там же, на ЕХ.UA

15
Для поддержания этой темы и темы форума "Интересное, познавательное и поучительное" посоветую такой документальный фильм:
Земля. Биография планеты (Earth. Making of a Planet). Фильм 2010 года. National Geographic Television.
Есть на ex.ua. Очень хорошо рассказывается в фильме про рождение Земли, появления жизни, катастрофы и ледниковые периоды. При этом всё снято при помощи высококачественной компьютерной анимации.
Відповісти

Повернутись до “Гострі питання екології”