Re: Расписания выставок

16
nestar писав:Что наши организаторы неуспели-неподали-ненапомнили- я лично не верю.
Извините, не могу не внести поправку: не ОРГАНИЗАТОРЫ, а ОРГАНИЗАТОР - единственное число... увы... пока...

Еще раз повторю - проблема во взаимоотношениях руководства университета с ботсадом. В свете всех нынешних сокращений бюджетов на науку в целом и ботанику в частности, сложилась довольно сложная ситуация, к тому же все на нервах и в спешке с наведением порядков для предстоящего Евровидения, а тут мы еще со своей выставкой :roll: :| . Ну в общем, НЕ то время и место :roll: . В конце мая должно быть полегче ;).

Все потенциальные покупатели имеют запас времени, чтобы спланировать список "хотелок", а мы - участники выставки - будем дольше готовиться, чтобы вас всех порадовать ;).


Re: Расписания выставок

17
УРА, ТОВАРИЩИ!!! По-другому не могу сказать, а этот клич как раз подходит в тему майских праздников :).
В общем, проблемы с киевскими выставками кактусов и других суккулентов РЕШЕНЫ :)!
Есть две новости:

1. из бостада Фомина мы перебираемся в Дом природы (ул. Рогнединская, 3). В этом есть свои минусы и свои плюсы, но плюсов больше :). Мы уже много лет проводим в Доме природы первые и последние выставки сезона, теперь пришло время проводить и все остальные ;).

2. расписание выставок практически не изменилось:
май - 23-28,
июнь - 13-18,
июль - перерыв,
август - 15-20,
сентябрь - 6-10,
октябрь - 5-8.

В общем, все желающие, истомившиеся от неопределенности и от отсутствия встречи в апреле приглашаются уже в этом месяце на выставку с 23-го по 28-е мая в Дом природы :)! До скорой встречи ;)!

Re: Расписания выставок

19
Всем добра. Вот с местом и со строками выставок в Киеве все устаканилось(я так понял - благодаря Елене). Празднику Души быть, и это радует. А кто выставляется и по каким дням? Имеется ввиду ближайшая выставка. Надо планировать "отмаз", кому с работы, кому с учебы, семьи и т.п.

Re: Расписания выставок

22
Доброе утро,
Выставки на Певчем поле ко Дню Независимости являются плановыми муниципальными мероприятиями - надеюсь, что их не отменят, но о точных числах сказать не могу. Я знаю, что как и в прошлом году, туда хотят приехать Липские из Винницы, но когда я созванивалась с Владом, он еще не располагал точной информацией. Вернее не располагал никакой информацией, т.к. по его словам вообще не смог никуда дозвониться :roll: .

Re: Расписания выставок

24
Я не знаю, честно говоря, т.к. я являюсь организатором только одной выставки - в Доме природы :roll: .

Наши муниципальные мероприятия с каждым годом становятся всё "страньше и страньше", как говорила Алиса в Зазаркалье :roll: . То у них непредсказуемо меняются условия участия прямо перед началом, то повышается цена входных билетов, поэтому поручится за что-либо трудно, извините :| .

Re: Расписания выставок

26
Не знаю - проще спросить у них самих :). У нас на форуме есть тема, посвященная им - напишите туда, пожалуйста :).

Кстати, все желающие получить без пересылок свои заказы посуды в течение выставки, можете напрямую договариваться с поставщиками ;).

Re: Расписания выставок

27
Приглашаем всех любителей растений и коллег по увлечению на первую осеннюю выставку кактусов и других суккулентных растений, которая состоится при Киевском городском Доме природы (ул. Рогнединская, 3, м. Дворец спорта) в содружестве с секцией кактусоводов с 6-го по 10-е сентября.

Кроме традиционных декоративных и коллекционных растений, кроме красочных композиций из кактусов и других всевозможных суккулентов, кроме широкого выбора пластиковой посуды (горшочки и поддоны), а также керамической посуды и сувениров, на этой выставке будет более широко представлена группа мезембриантемовых растений или как их еще называют — суперсуккулентов. Будучи выходцами из Южной Африки эти растения помнят о смене времен года в Южном полушарии и начинают цвести не весной, а ближе к осени. Именно они — «живые камни» — литопсы, конофитумы, плейоспилосы и другие экзоты будут «гвоздем» этой и следующей нашей выставки.

На этой выставке, как и на прошлой, закрепляя начатую традицию, будет проводиться МАСТЕР-КЛАСС. Тема этого занятия — составление композиций из кактусов и других суккулентов. Время проведения: ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 сентября с 13 до 13:30 часов.

Ну и традиционно мы приглашаем для общения по интересам всех единомышленников, влюбленных в суккулентные растения — ведь на нашей выставке можно будет не только увидеть и приобрести много интересного, но и пообщаться на темы общего увлечения и получить всевозможные консультации.
Вкладення
6-10-09.jpg 6-10-09.jpg Переглянуто 3772 разів 51.41 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”