Re: Выставка кактусов и суккулентов в Харькове 6-9 мая 2016

11
Попытался найти информацию о предстоящей выставке в инете,которая в былые годы называлась "Цветущий Харьков"-нашел только одно сообщение,которое и цитирую:Выставка цветов, посвященная Дню Победы, пройдет с 6 по 9 мая на аллеях сада Шевченко. По информации пресс-службы мэрии, полсотни участников из Харькова и области представят растения садовые и комнатные, саженцы деревьев и кустарников, семена, удобрения, аксессуары для составления и украшения букетов и многое другое.
Также свои работы презентуют кукольники, любители вышивания, плетения из бисера, мастера по изготовлению сувениров и пр. Во время выставки пройдет мастер-класс по гончарству и бисероплетению.
Как отметили организаторы, кроме профессионалов в выставке также традиционно примут участие и цветоводы-любители.

Вот в рамках этой выставки и выставляются кактусы и суккуленты.Кактусистов,которые выставляют свои растения,как показывают прошлые годы,будет не более десяти,но выбор растений довольно обширен.Для особо искушенных существуют личные контакты,предварительные заказы и посещения теплиц.
Остальные любители,обладатели приличных и очень не приличных :) 8O коллекций,приходят в основном пообщаться,ну и что то прикупить приглянувшееся из представленного.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”