Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [21 апр - 1 мая 20

16
Присоединяюсь: Пашечка, благодарю за переданный позитив нашего мероприятия и за оперативность его освещения ;) :speccool: !

Все желающие побывать в позитивной атмосфере любителей растений в центре столицы в непосредственной близости от парка ботсада в это чудесное цветуче-пахучее время года - ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ ;)!


Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [21 апр - 1 мая 20

18
Кстати, в ботсаду еще полным ходом цветут магнолии - сама вчера видела ;). Это отдельный повод для захода к нам в гости ;)!

И еще у меня просьба к коллегам из Беларуси: если кто-то еще захочет приехать к нам на выставку, подойдя ко мне, скажите, откуда вы, ПОЖАЛУЙСТА :). Дело в том, что я хочу передать книги вашему земляку (пересылка почтой ОЧЕНЬ дорого выходит).
И в первый, и во второй день, у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ, были гости-белорусы, и ко мне они подходили, и покупали что-то, но как-то речь не зашла о месте жительства :roll: . Потом только я услышала это от коллег, но уже пропустила возможность передачи - ОЧЕНЬ ОГОРЧИТЕЛЬНО... :roll: :-?

Всем нам хорошего дня ;)!

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [21 апр - 1 мая 20

23
Да, во вторник мы все отсутствовали из-за плохой погоды. При работе под открытым небом это надо учитывать :roll: .

И на воскресенье (1-е мая) тоже по прогнозам может быть дождь. Кроме того, к концу выставки у всех участников поменялись планы на 1-е мая, поэтому от всего нашего коллектива приношу извинения и уточняю заранее, что наша выставка будет работать только до субботу включительно. В воскресенье нас никого не будет.

Но у нас есть еще два дня - ПРИХОДИТЕ ;)!

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [21 апр - 1 мая 20

24
Постфактум - ещё немного фотографий с последнего дня выставки (30 апреля).
Для начала - Саша Животенко, у которого нанануне был день рождения:
В фирменной футболке В фирменной футболке
С подарком С подарком
И с Соней - автором подарка И с Соней - автором подарка
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [21 апр - 1 мая 20

29
Лена Иванова выставила на продажу крупную коллекционную Uebelmannia - хоть я вообще не по ним специализируюсь, но реально ловил себя на мысли "а не купить ли её", настолько красивое растение.
http://flickr.com/photos/pazzapped/
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”