Re: Днепрoпетровск.Выставка-ярмарка кактусов 4.06.2916г.

8
Огромное спасибо организаторам выставки и огромнейшее - участникам за подаренный праздник!!! Замечательная атмосфера непринужденного общения, доброжелательность участников выставки, масса положительных эмоций, конечно же полезных советов и необходимых консультаций. А самое главное - красота растений, возможность приобретения желаемых растений (при очень демократичных ценах). Немного добавлю ( заранее извиняюсь за возможное дублирование замечательных предыдущих фото Юрия и качество, но такую красоту можно смотреть и смотреть, как на текущую воду, горящий огонь и работу других :-P ).
Вкладення
Растения узнаваемы, поэтому без подписей. Растения узнаваемы, поэтому без подписей.

Re: Днепрoпетровск.Выставка-ярмарка кактусов 4.06.2916г.

9
Прекрасный солнечный день, душевная компания, любознательные посетители, что может быть лучше))))))
Вкладення
Владимир Фоменко, Юрий Рыженко, Владимир Анатольевич Белан, Павел Козик, Сергей Иванович Ивченков, Валерий и Лариса Черные Владимир Фоменко, Юрий Рыженко, Владимир Анатольевич Белан, Павел Козик, Сергей Иванович Ивченков, Валерий и Лариса Черные

Re: Днепрoпетровск.Выставка-ярмарка кактусов 4.06.2916г.

12
Добрый день,
подскажите пожалуйста когда состоится следующая выставка?
Как можно приять участие и сколько это (участие) стоит)?
Есть ли ограничение по растениям которые могут быть представлены на ярмарке (у нас небольшое разнообразие растений, но их много, по видам это гастерии, агавы, немного кактусов).
Спасибо
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”