Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [23-28 мая 2017]

1
Вчера началась очередная киевская выставка кактусов и суккулентов. Так как разрешительные инстанции, ранее позволявшие стоять с растениями в ботсаду, мутировали в запретительные и упёрлись всеми своими рогами, выставка была перенесена в Дом природы (ул. Рогнединская, 3 - это около м. Дворец Спорта).

Краткий фотоотчёт - ниже, позже ещё добавлю ещё.
Выставка продлится до воскресенья включительно, приходите, а также добавляйте сюда свои снимки!


http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [23-28 мая 2017]

8
Да, так и хочется сказать " УРА, ТОВАРИЩИ"! :). Мы все равно собрались, хоть и не в том же месте, но праздник красоты и общения с единомышленниками все равно состоялся и сейчас идет полным ходом ;).

Сейчас как раз разгар цветения многих видов кактусов - КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ ;)!

Мы будем рады видеть всех заинтересованных и увлеченных нашим общим хобби ;).

Паше отдельное большое спасибо за репортаж ;).

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [23-28 мая 2017]

9
И я там был... Красивым и душевным Женщинам улыбался, с почтенными Мэтрами здоровался, разговоры разговаривал, красивенных кактусят (и кактусяк) рассматривал, и прикупал конечно(а как же без этого). Да, праздник для души состоялся, не ищите чудес за три-девять земель, они рядом, только открыть двери. Это кактусы колючие, а кактусисты очень даже наоборот. Организаторам и участникам - респект!

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [23-28 мая 2017]

10
Напоминаю всем желающим посетить нашу выставку, приуроченную ко Дню Киева, что сегодня в 11 часов стартует последний день ее проведения. Он будет коротким - с 16 часов участники уже начнут сворачиваться. Поэтому не упустите шанс посетить одно из чудесных праздничных мероприятий столицы ;).
Вкладення
23-28-05.jpg 23-28-05.jpg Переглянуто 3132 разів 55.77 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”