Выставка кактусов в Киеве с 13-го по 18-е июня

1
ВНИМАНИЕ- НОВОВВЕДЕНИЕ! Теперь на киевских выставках кактусов и других растений будут проводиться мастер-классы на разные темы.
Например, можно будет составить композицию из ваших растений в нашей керамике и наоборот - из наших растений в вашей посуде и т.п. Будут демонстрироваться посевы и прививки растений.

А на предстоящей выставке 13-18 июня все желающие смогут стать участниками мастер-класса по черенкованию и вегетативному размножению кактусов.

Мастер-класс будет проводиться в последний день выставки - в воскресенье 18-го июня с 13 до 13:30 часов. Заинтересовавшихся ждут призы ;).


Вкладення
13-18-06.jpg 13-18-06.jpg Переглянуто 3382 разів 47.91 Кіб

Re: Выставка кактусов в Киеве с 13-го по 18-е июня

4
Кто бы сомневался!
И показать есть что из разряда "ловкость рук и никакого мошенничества", да, про прививки мои любимые :-D
А про поехать просто на посмотреть даже и не говорю!
Но увы, на работе сейчас аншлаг-аншлаг, мине не поймут. Точнее как раз поймут, но неправильно :roll:

Re: Выставка кактусов в Киеве с 13-го по 18-е июня

6
Как время летит)))) вроде бы только пару дней назад отцвели турбинки от Елены с майской выставки, а уже новая выставка))))
Очень хочу прийти, главное что бы работа позволила......

Кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за майскую выставку в Киеве!!!!!! :applause:

Re: Выставка кактусов в Киеве с 13-го по 18-е июня

8
Елена, здравствуйте!
Скажите, а можно ли прям на выставке приобрести книгу Буренкова "Кактусы в гостях и дома"? И если да, то в какие дни/часы? Или в любые?)

И ещё, мне понравились Ваши кактусовые значки :) Только по фото непонятно, какого они размера... Я бы купила несколько, если они в пределах 3-4 см — чтобы можно было нацепить на лацкан пиджака) люблю носить прикольные значки 8-) Вы не могли бы захватить их на выставку, чтобы я вживую посмотрела?

Спасибо заранее за ответ!
Юля

Re: Выставка кактусов в Киеве с 13-го по 18-е июня

10
Дорогие друзья!

Для постоянных посетителей киевских выставок мы придумали своего рода "проездные" (или лучше сказать ПРОХОДНЫЕ ;)) билеты :yahoo: .

Заплатив 50 грн (это стоимость двух билетов), все желающие могут приходить сколько угодно раз в течение ДВУХ ВЫСТАВОК :rah: .

При покупке такого билета вы сами можете указать, какие выставки выбираете. Например - июньскую и августовскую.
Или если, к примеру, вы знаете, что будете отсутствовать в августе, то можно указать июньскую и сентябрьскую и т.п. ;)1


В общем, мы стараемся сделать наши мероприятия как можно более комфортными и посещаемыми :pioner: :yes: :flowers:
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”