Re: Расписания выставок

1
Киевский городской Дом природы в содружестве с секцией кактусоводов с 15-го по 20-е августа проводят очередную выставку кактусов и других суккулентных растений.

На выставке будет представлено большое количество коллекционных растений, выращенных любителями из Киева, пригородов и других городов Украины. Кроме этого, любителям разнообразных крассул, разноцветных эчеверий, всевозможных ластовневых, "живых камней", а также каудексных растений, тоже будет на что посмотреть и что приобрести на память, т.к. наше мероприятие это не только выставка, но и продажа всего выставляемого..

На этой выставке, как и на прошлой, закрепляя начатую традицию, будет проводиться МАСТЕР-КЛАСС. Тема этого занятия - подготовка грунта для кактусов и суккулентов, а также пересадка растений.
Время проведения: ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 августа с 13 до 13:30.

Соответственно теме мастер-класса, на этой выставке можно будет приобрести готовые почвосмеси для суккулентов, пластиковую посуду (горшочки, поддоны) и керамическую посуду, сопутствующую литературу, сувениры, а также всевозможные композиции из кактусов и других суккулентов.

Кроме всего прочего, киевские выставки - это место общения для всех единомышленников, влюбленных в суккулентные растения. Поэтому на нашей выставке можно будет не только увидеть и приобрести много интересного, но и пообщаться на темы общего увлечения и получить всевозможные консультации.

В общем, ПРИХОДИТЕ, не пожалеете ;)!


Re: Расписания выставок

2
Дорогие коллеги, киевская выставка идет полным ходом, а сегодня по предварительной договоренности, к нашим продажам должны добавится горшки и поддоны от Цинтия-пласт ;).

Если все будет по плану, прямо на выставке можно будет приобрести посуду или сделать заказ и получить его к окончанию нашего мероприятия ;).

Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [15-20 августа 2017]

3
Всем привет!
Очень спешный фотоотчёт - настолько спешный, что я снимал столы целиком и только потом заметил расфокус на половине снимков. Но, тем не менее, выложу - я сегодня уезжаю и второй возможности посетить выставку у меня уже не будет.
http://flickr.com/photos/pazzapped/
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”