31
Plesen писав:Цифры,как у меня в графе "откуда" хотелось бы
а с дорогами и так всё понятно
Могу дать примерные, по карте Вин-Руссы, как попаду с навигатором - уточню ;)
N48°02.304'
E37°48.182'


33
Уважаемые собеседники !

Привожу небольшое уточнение:

От гостиницы "Ливерпуль" до гостиницы "Шахтер" - ДВА с половиной квартала или на маршрутке от 10 до 20 минут пути (в зависимости от пробок на дорогах) - всего ТРИ остановки.
Так же от гостиницы "Ливерпуль" до Гладковки (г. Донецк. ул. Лиственная, 39) - так называется у донецких этот микрорайон - можно доехать трамваем, а затем, топать ножками до Олега Владимировича.

С наилучшими пожеланиями,
Свиридов Владислав
(г. Донецк, Украина)
________________________
www.idea.com.ua
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

38
Бимс и так, без немцев, мне кажется, Вам никто не продаст. Сам просил хотя бы горсточку у г-на Сушака,- но увы. И наивно предполагать, что из германии приедут на встречу с мешочками почвосмеси или т.п. Тач что в лесопосадку... совочек... мешочек и арбайтен (надеюсь меня поняли правильно) ':)'
С уважением Rigum

41
Когда Вы посмотрете на пересаженную коллекцию Ильяшенко, то о горючке напрочь забудете.
С уважением Rigum

Re: Очередная встреча в Донецке в мае. Анонс!

42
Лиана писав: А вот Юрий Шаповалов мог бы подумать о выставке именно в эти дни, дабы дать возможность показать достижения клуба гостям из других городов.
Если гости слета захотят поучаствовать в городской выставке Донецка, то тогда, наверное, смогут это согласовать с Юрием...
Подумав и обсудив этот вопрос как в клубе, так и с организаторами встречи, решили, что совмещать два мероприятия нецелесообразно.
Клубная выставка в Донецке планируется традиционно на первое воскресенье лета, т.е. 1 июня. Будем рады видедь всех желающих.
С уважением, Ю. Шаповалов.

43
Сегодня получено согласие Пильтца посетить наш майский слет.
У тех, кто приедет в Донецк, есть время сделать заказ Йоргу и получить лично из из его рук ;)
Через неделю Олегом Владимировичем планируется закупка растений в европейских питомниках.
У кого есть пожелания, те могут с писаться с ним и попросить посмотреть для них интересующие растения...
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”