16
Всё искал по форуму точную дату проведения выставок в Донецке, а то вроде в апреле, а когда не ясно и СЛУЧАЙНО наткнулся на информацию отаком мероприятии - надо обязательно посетить. Хоть буду знать местных авторитетов и посмотреть на россыпи колючек :D

А насчет цены в 110 гривен за койко-место - это в какой гостиннице такие цены были? Насколько я знаю цена примерно от 250-350 за номер/сутки (зараннее не пугаться - все могут ошибаться, я тоже). Если скажите где прежде жили - то могу прозвонить спросить стоимость.


Начинающий Я. Тут я прячу кактусы - http://picasaweb.google.com/ahovjack/BwzatC

17
ahovjack
Рада буду познакомиться в реале!

По цене проживания, думаю, организаторы уточнят сами, по какой цене в гостинице будут жить их гости ;)
А я здесь напишу :roll:
С уважением, Лиана

19
PetrovnaNina писав:Спасибо всем, кто мне ответил. Буду собирать.......
________________________________________
г. Харьков
СобирайтеСЬ! :lol:

Кстати, после 15 марта пойду за билетами на Донецк.
Учитывая праздники, если покупать в последние дни, то можно остаться без билета и ехать ночь, стоя в тамбуре.

Брать буду в купейный вагон на 30 апр.
Поезд 621/622 «Харьков - Мариуполь» отпр 22:26, приб в Донецк 06:42

Рада буду попутчикам :P
С уважением, Лиана

21
Уважаемые собеседники!

В Донецке открыта недавно гостиница "Ливерпуль" ("Liverpool") (ул.Артема, 131-в; Тел.: (062) 312-54-88 (89)): http://liverpool.com.ua
(для тех кто уже был в Донецке: гостиница находится на пересечении центральной улицы г.Донецка - ул. Артема - и проспекта Б.Хмельницкого в районе Собора, Облисполкома, т.е. практически центр города). Цена двухместного номера с удобствами 315 Грн. за номер)

Так же о гостиницах Донецка можно узнать по ссылке: http://tychyna.kiev.ua/hotels/doneck.html
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

22
VVS
Спасибо, Влад!
Только по ссылке, в "Шахтере" цена 75 грн, а этого давно нет.

Глянь-ка личку... :roll:
С уважением, Лиана

23
На 07.03.08 г. на 14:00:

Уточняю свою информацию по гостинице "Ливерпуль":
Телефон гостиницы (в т.ч. для бронирования): (062) 312-54-74.
"Ливерпуль" - это новое здание. Двуместный номер около 8 кв.м.: телевизор, совмещенный санузел (душ, туалет), холодильник, централизованное отопление, кондиционирование и вентилярование, Одноименный кафе-ресторан.
Двуместный номер (ЦЕНА именно за номер): 312 Грн. с завтраком. Всего номеров: 14.
Стоимость проживания в трехместном номере С ЧЕЛОВЕКА без питания 120 Грн., т.е. за номер: 360 грн.

НОМЕР МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ ТЕЛЕФОНУ.

Рядом с "Ливерпуль" (метров 100) останавливается - остановка "Студгородок" - именно та маршрутка, которая едет в район проживания к Ильяшенко Олегу Владимировичу !
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

24
Лиана! Если не трудно, расскажи (как опытный и постоянный завсегдай "майских встреч"), какая приблизительно "программа" на 3-4 дня, - т. к. я скорее всего приеду на машине и хотелось бы более продуктивно (если можно так выразиться) пообщаться с товарищами по "несчастью".
С уважением Rigum

25
Я так понимаю новичкам и просто любителям тоже можно поприсутствовать на встрече? Что требуется - какая-нибудь регистрация, пригласительный? ;) Адрес в принципе знаю, имел удовольствие разок посетить.

26
А сложно координаты для навигации дать?
в прошлом году часа 2 кружил,пока нашел,и час пока дорогу назад
умудрился найти и ту через Артёмовск,яма на яме

27
В Донецк можно попасть не только через Артемовск, а и через Мариуполь ':wink:'
Если на машине - пишите в личку - подскажу ( в меру своих знаний)
С уважением Rigum

28
Rigum
С товарищами, пожалуй, перспективнее увидеться 1 и 2 мая.
Начало и кульминация планируются на эти дни.
Большинство уедут 2 числа и дольше останутся лишь единицы для общения с хозяином и Юрой Сушаком в спокойной обстановке.

sys-admin
достаточно обьявить о своем приезде в этой ветке или на кактуславе.
Если кто остается с ночевкой и нуждается в жилье, то написать об этом, чтобы иметь возможность забронировать для них номер в гостинице.
Хотя, в любом случае, на улице никому ночевать не придется - поселим, но это уже потребует дополнительных телодвижений со стороны организаторов, от которых их хотелось бы избавить.

По поводу новичков.
Это возможность посмотреть, как надо и пообщаться с "видными кактусистами"(с) Украины, и между собой, купить правильные растения из своих сеянцев и растения европейских питомников (Пильтс, Керес, Панаротто(?), Инго Брюер, Шпекс, этот немецкий дядечка с литопсами (?), чьего имени я не помню, из "Конос Парадайз")
Никто еще не знает точно, куда Ильяшенко доберется за растюхами.
Для этого и организовывается встреча.
А те, кто уже знаком с Олегом Владимировичем и Юрием Павловичем, просто звонят и договариваются об индивидуальном посещении.
Сейчас приедут, чтобы пообщаться и с другими.

Plesen
Стас, надеюсь, что Rigum сможет все объяснить.
Или попрошу тогда Олега зайти в ветку и написать...

Вот атлас дорог Украины
http://www.aliksan.com/automap/atlas/index.html
Если знать основные пункты, то...
Я бы нашла :wink:
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”