Общеукраинские и городские выставки

1
Всем привет!

Стало уже традицией проводить выставку в Одессе на День Победы. И уже традиционно выставка прошла ОТЛИЧНО:)

Наш краткий фотоотчет тут:

http:/ /www.asterias.od.ua/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D ... 0%B4%D0%B0

Наша следующая выставка - 14 июня на Куликовом Поле.

С уважением,
Ната


2
Ух ты, Одесса тоже увеличивает количество выставок?! Почему "тоже", потому что не далее как в прошедший четверг я получила подпись действующего в данный момент ректора Киевского Национального Университета, которой он утверждает:
1. не две, как в прошедших сезонах, а ТРИ киевские выставки в ботсаду в год :-D
2. разрешение их заранее и "оптом", что дает мне как организатору время для предварительной рекламы, а всем участникам возможность все распланировать :-D.
Таким образом мы рады будем приветствовать всех
с 21 по 25 мая (выставка ко дню Киева),
с 25 по 29 ИЮНЯ (мероприятие, приурочено ко Дню молодежи и Дню Конституции Украины),
а также на закрытие вегетативного сезона с 10 по 14 сентября .

Выставка цветов, приуроченная ко Дню Независимости Украины - это отдельное мероприятие, традиционно проводимое в Киеве городскими властями в районе 24 августа на склонах Днепра.

Итого, растущее количество выставок не может не радовать :wink:! Одесситы тоже молодцы! Но меня, как представителя иногородних коллег, волнует вопрос: а следующая одесская выставка будет общеукраинской или местной :roll:?

Мне вообще хотелось бы собрать информацию о выставках в разных городах и разместить ее на сайте - это облегчило бы для многих любителей план посещения этих мероприятий. Организаторы, откликнитесь, пожалуйста :wink:

3
Лена. я тебя тоже поздравляю!

Наша июньская выставка не ограничена количеством участников, а посему все желающие приехать и поторговать должны со мной созвониться и запланировать свой визит.

Одно замечание - когда торгующих слишком много, выторг в целом небольшой. Поэтому могу порекомендовать организовать "очередность" визитов.

Еще будет выставка в начале июля, в начале августа и традиционная - 30-31 августа ко Дню Города. Эту выставку я буду рекламировать очень широко и поэтому людей должно быть достаточно много.

С уважением,
Ната
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”