16
Вопрос этот однозначного ответа не допускает. Есть плюсы в том и другом подходе. На мой взгляд, в нашем клубе (когда выставки проводились) удалось найти компромис. Были выставочные тумбы (стеклянные), была и продажа. Для нее специально выделялось несколько столов. Потенциальные покупатели могли брать и рассматривать понравившиеся растения. А выставочные растения находились "за стеклом". Ничего плохого в этом не вижу. Правда, не как в Москве - в подвале с электрическим освещением, а в большом зале и с дневным светом.


17
Зимой Вы тоже не отгораживаете растения, чтобы не пугаться?


Лиана давайте не будем переходить на личности... Я просто высказываю своё мнение и не претендую на истину в первой инстанции- у меня с этим проблем нет.

18
Не будем, не будем - так можно вообще заговориться :faint:
Изначально речь шла не столько о "страшности", сколько о преимуществах открытого обзора растений. Надечка, прошу не нервничать и хвалю за проявленный патриотизьм :wink: Но, действительно, все выставки по-своему интересны 8-)

19
Я не против совсем- может это было бы хорошо и выглядело бы более профессионально, надеюсь и до этого доживём! :) И старое не забудем!
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”