Отчет о поездке к Хаммеру

1
Я тут немного разобралась с делами, дитями, растениями и семенами, а также привела в чувство свой биологический ритм и выложила небольшой фотоотчет о поездке к Стивену Хаммеру с некоторой частью фотографий.

Заранее прошу прощения, что фоток очень мало - Стивен просил не выкладывать все, чтобы его не сильно беспокоили потом по поводу приобретения растений, которые у него в большинстве своем в количестве 1-2 штук на все его пять теплиц. Он очень переживает, когда не может выполнить желания всех любителей земного шара :) Без шуток, он действительно очень ответственно относится к выполнению заказов и к продаже обычно предлагает то, что у него есть в количестве, достаточном для удовлетворения спроса всех желающих... А остальное можно приобрести на месте и по факту...

http:/ /www.asterias.od.ua/%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D ... 1%88%D0%B0


С уважением,
Ната


4
Да... я представляю, какого было впечатление и потрясение самих Наташи и Влада, живьем увидевших все это, если даже я, просмотрев фото с поездки у них дома на компе (около 800!!!), потом весь день была под легким наркозом :roll: 8O .
А кроме этого мне посчастливилось еще увидеть фото Нью-Йорка, мастерски сделанные Владом - это отдельное явление :!:. Я очень жду от Наташи обещанного, чтобы показать, хоть часть всем :wink:
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”