выставка в Донецке

2
Дорогие друзья!

Выставка 27 июня у нас внеплановая.

Предполагается, что будут участвовать около 20 наших Донецких любителей разных «весовых категорий». Самые известные имена - это Олег Ильяшенко и Юрий Сушак. Ильяшенко, наверняка, будет выставлять на продажу растения, привезенные из Европейских питомников, в частности, от Плаппа и от Панаротто.
Специально иногородних коллег для участия в этой выставке мы не приглашали. Но если есть желающие приехать и выставить свои растения – милости просим. Ну а просто посмотреть, купить – само собой. Вот только решать вопросы с размещением, ночевкой и т. д. мы, к сожалению, пока не готовы.
Хочу также сообщить заранее, что большая плановая выставка кактусов в Донецке состоится в День Шахтера – 29 августа.
С уважением, Юрий Шаповалов.

Выставка в Донецке

4
Всех, у кого останутся силы после Киевской выставки, приглашаем в Донецк.

Выставка кактусов в Донецке будет проходить в воскресенье 4 июня 2006 г. с 10-00 до 17-00 в центре города, в сквере на площади Ленина.

С уважением, Юрий Шаповалов.

5
Дражайшие киевляне, кто будет на майской встрече в Донецке?
Спрашиваю с корыстнейшей целью - попросить быть посредником при передаче кактусов

7
DENISIUS писав:Спрашиваю с корыстнейшей целью - попросить быть посредником при передаче кактусов
Как себя чувствует московская передача, корыстная Вы наша? :lol:

(беспокоюсь, жарковато было для сохранности мелких сеянцев,
хотя я и спешила доставить, как можно скорее)
С уважением, Лиана

8
Наконец нашел хоть какую-то информацию о выставке в .г. Донецк. весной 2007г.
Не понятно почему эта информация в рубрике "разне" и второе - где фотографии? Лиана там была с неплохим фотоаппаратом. Намек поняли?
С уважением Rigum

9
Выговор Liane с занесением в личное дело! :evil: Зажала фото с выставки, причем майской :oops: , а может фотограв неважный или фотик совсем плохой? :( . Быстренко надо исправится :wink:
С уважением Александр.

10
У меня несколько фоток из Донецка есть, только не знаю корректно ли их выставлять в форуме. Нет у меня еще опыта общения через эту "адскую машину".

11
Познакомиться с выставкой, хотя бы и заочно, интересно многим. Почему бы не поделиться своими впечатлениями?
С уважением, d-nv.

12
Вот посидел немножко посжимал чуть фотографий и попробую сбросить на всеобщее обозрение.
Кстати если у кого есть опыт работы с фотками, подскажите как проще и до какой степени их сжтимать для нета.
И так поехали:
1.Пан Сушак отдыхает
Вкладення
IMG_0443.jpg IMG_0443.jpg Переглянуто 14081 раз 98.87 Кіб

15
И растения.
Вкладення
IMG_0451.jpg IMG_0451.jpg Переглянуто 10264 разів 94.89 Кіб
IMG_0452.jpg IMG_0452.jpg Переглянуто 10264 разів 89.92 Кіб
IMG_0458.jpg IMG_0458.jpg Переглянуто 10264 разів 97.01 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”