16
Вот нашел Маршрут 38б ул. Савченко - ЖД вокзал протяженность 5.5км. так что такси не должно превысить 20грн. Практически все автобусы с Харьковского направления едут на Путиловский А/В это конечно немного дальше но все равно - один район так что все заказывают такси)))
И почему молчат дончане? Их на форуме зарегистрировано 14 человек!


17
iricka писав:Подскажите пожалуйста,хотя бы адрес,у с огромным удовольствием бы приехала,но фраза"с маршрутки 5 минут хотьбы" не очень понятна
втом году постеснялась приехать,так как только нашла сайт,а сейчас уже немогу дождаться выставки
А выставки на улице а не в теплице когда обычно бывают?
Неужели придется ждать до 1мая?????
Зная адрес, сложно потеряться в городе :-D
Имея номер телефона, всегда можно позвонить и сказать:"Стою на ул.... напр. Кочубея, возле дома... напр. 20. Куда мне идти дальше?"
Но это на случай принципиальной самостоятельности :)

В прошлом году дожидались на вокзале компанию и добирались вместе с теми, кто дорогу знает.
А еще есть такси (в Донецке почему-то дешевле, чем в Харькове), которое довезет по нужному адресу.

Выставка....
Ну, какая выставка?
Правильнее это мероприятие назвать Научно-практическая конференция на базе теплиц Ильяшенко, но тогда за участие придется брать деньги :-P
Приехали, знакомитесь, ходите по теплицам, смотрите, задаете вопросы тому, кто стоит рядом.
Если они не знают ответа - обращаетесь к Олегу Владимировичу или Сушаку.
Главное, осознавать, что вас пригласили в гости и вам рады.
И действовать сообразно этому ;)
С уважением, Лиана

19
Только заметила, тему, очень рада! Жду с нетерпением!
Теперь по транспорту: Ехать от ЖД вокзала , действительно 38-б. Сейчас у нас по этому маршруту не только маршрутки бегают, но и автобусы. Остановка у них общая. Ходят, достаточно стабильно и часто. От Путиловского автовокзала ехать очень неудобно, с 2-мя пересадками. Так что оттуда лучше на такси, правда ехать дальше чем от ЖД вокзала, так что будет пожалуй дороже чем 20грн. Если кому надо, расскажу каким транспортом доехать и где пересесть.
Живу на Гладковке, правда где находится Лиственная, знаю приблизительно. Это частный сектор, а я живу ниже в многоэтажках. Постараюсь разузнать где лучше выйти и как проще дойти.

А у меня вопрос к завсегдатаям. Во сколько можно подойти. Я и 1 и 2 мая работаю. Но могу немного опоздать на работу :) или уйти раньше , например в 14-30. Во сколько начинается и до которого часа все это проходит. Очень хочу купить суккулентов, ну и кактусов немножко тоже.

20
AneJIbcuHka
Начнем с утра и закончим поздним вечером.
Утро начнется относительно рано - поезда прибывают в районе 6 утра и гостеприимные хозяева не намерены мариновать гостей на вокзале, так что, после 7 утра начинаем стягиваться на место.
С уважением, Лиана

22
Публикую номер телефона Юрия Павловича.
К нему можно обращаться по всем вопросам, касающимся предстоящей встречи.
8 062 381 23 92
8 097 828 13 77
С уважением, Лиана

23
Информация для приезжих: с вокзалов на такси "от бордюра" ехать не рекомендуется, обойдётся раза в два дороже. Проще и дешевле вызвать такси с мобильного, указав название вокзала. Уедете в течении 10 минут. Вот примерный список такси Донецка с расценками и номерами:
http://www.sale.dn.ua/?act=partners&cat_id=73&page=1
Все номера телефонов, у которых код не (062) - мобильные.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”