Всем, кто будет ехать в Одессу на выставку 5-7 июня

1
Уважаемые иногородние коллеги, кто будет ехать на выставку.

Я завтра еще всех обзвоню, но для краткости и быстроты передачи информации даю данные гостиницы, которую я забронировала.

Номера трехместные, цена - 60 грн на человека (180 грн номер на троих) за сутки. Можно проапгрейдиться до более дорогих номеров прям на месте. Бронь уже на мое имя есть, кто приедет и будет после выставки в первый день селиться, ссылайтесь на меня :)

В прикрепленных файлах все данные - и телефоны, и как добраться и чем добраться :)

Завтра еще всех выставляющихся обзвоню лично :)


Вкладення
pictures_002.jpg pictures_002.jpg Переглянуто 2039 разів 96.62 Кіб
pictures 001.jpg pictures 001.jpg Переглянуто 3032 разів 32.89 Кіб

2
Мы сегодня закончили составлять план расположения столов и торгующих. Это было сделано для того, чтобы равномерно распределить активистов среди остальных участников и добиться плавного распределения зрителей вдоль столов. И чтобы ребята с одинаковыми позициями стояли на расстоянии друг от друга.

Центральную часть экспозиции будет занимать несколько столов с кактусами. Огромная просьба ко всем торгующим - захватить несколько растений для выставки. Мы все-таки будем стоять на одной из центральных площадей города...

Ответственным лицом за расположение тентов, столов и участников на этих столах будет Саша Тельпешов. С ним в случае чего можете связываться.

План расположения участников, начиная слева направо:

Голубченко Костя
Сытник Игорь
Норенко Юра
Фоменко Володя
Булах Анатолий
Липский Влад
Тихоненко Виктор
Ермак Ольга
Гуцалюк Валя
Выставка - 4 стола
Гомонюк Нина
Рыженко Юра
Слободянюк Сергей
Животенко
Лавровский
Я +Корнеева Ира
Широкоступ Виталий
Горбачев Витя

Просьба при размещении своих растений соблюдать вышеуказанный порядок. Если у кого-то будут вопросы - звоните Саше Тельпешову. Он в мое отсутствие будет отвечать за порядок (я пятого работаю).

3
Я уже начинаю разбирать все неточности!
В списке пропустили двух заявленных участников:
Непеин Андрей и Червинко Сергей. А. Непеин идет посписку после Сытника Игоря, а С. Червинко после Липского Владислава.
Если возникли вопросы можно писать по адресу E-Mail: chimgan1975@mail.ru

4
Я не с растениями, но буду тоже. В этой связи принимаю от одесситов заказы на пластиковую посуду (поддонов нет, извините) или какие-либо другие конкретные просьбы (семена, растения, бирки, книги, диски) :wink: .
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”