2
А как же!!! В любом случае, на этой выставке всегда хватает бабушек с эхинопсисами (черный юмор ;)1 ).
А если говорить серьезно, в этом году, как обычно, планируется выставка цветов на склонах Днепра и в ней отдельным номером программы - любители кактусов и других суккулентов со всей Украины со своими питомцами.
Т.е. с 22-го по 24-е августа мы рады будем видеть любого из вас в качестве посетителя этого мероприятия, т.к. участие в нем с каждым годом становится все проблемнее.

3
А где будут проходить выставки в каких местах? Я, если у меня получится вырваться, смогу побывать, но Киева я вообще не знаю, боюсь там потеряться. И как к ним можно будет добраться.
Интересует та выставка где будет больше бромелиевых и кактусов. Надеюсь они не в разных местах.
Надо бы еще узнать где маршрутки останавливаются.

4
Все тематические выставки будут проходить внутри одного большого праздника цветов на Печерске, возле памятника Родине-Матери (в народе просто "у бабы").
Добираться туда проще всего на метро (станция Арсенальная), а оттуда, перейдя дорогу, можно сесть на любой транспорт идущий с торону Лавры. Нужная остановка (она же конечная) - "Музей ВОВ".

Далее, к сожалению, без вариантов: вливаетесь в общий поток людей, идущий по крайней левой аллее и, таким образом, проходя (проплывая), наблюдаете по обе стороны этой аллеи выставочные павильоны различных фирм, а также отдельных частных предпринимателей. Вся эта аллея ведет к небольшому пятачку - смотровой площадке над Певчим полем, на которой традиционно и размещаются кактусоводы. Но отдельные любители суккулентов встречаются еще и не доходя площадки (метров за 50, слева стоит Кецко Татьяна). В общем - промазать трудно. В крайнем случае, как говорят "язык до Киева доведет", а уж в самом Киеве тем более выручит :wink:

5
Спасибо, надеюсь 22 съезжу, посмотрю, по фотографирую, понаслаждаюсь, может и что-то прикуплю. А можно чей-то телефон потом взять(моб) на всякий случай, вдруг не туда забреду, чтобы получить консультацию. :oops:
My gallery on flickr

6
Артем, поверьте, там просто невозможно забрести не туда. Там будет такая толпа чуть ниже Лавры, которая Вас просто подхватит и понесет. Совершенно не спрашивая, кстати, куда именно Вам надо. И принесет ровно на выставку. :wink:
Всего,
Xans

7
Я сегодня с утра с удовольствием направляла по телефону нашего коллегу из Феодосии Павла Климанова к ЧП Дубиковскому за горшками :-D . А вот попытаться сделать подобное совместно со специфической атмосферой грядущей выставки (участники поймут), особенно в первый ее день и разгар ВСЕГО, я не рискну :roll: .
Оксана права - плывите и не промажете :wink:

9
Elenacactus писав:Т.е. с 22-го по 24-е августа мы рады будем видеть любого из вас в качестве посетителя этого мероприятия, т.к. участие в нем с каждым годом становится все проблемнее.
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, в чем заключается проблемность в принятии участвия в выставке? Для этого необходимо иметь определенный статус, опыт, авторитет, деньги? Как для меня
выставки устраиваются с целью пропаганды, прежде всего здорового образа жизни и суккулентного направления в растеневодстве (цветоводстве) и для обмена опытом , так как занимаясь этим хобби у человека просто не будет времени для вредных привычек.... А потом должны идти свои амбиции и выгоды и т. д.
Это мое мнение, если я в чем-то не прав прошу извинения..[/img]

10
zver писав:
Elenacactus писав:Т.е. с 22-го по 24-е августа мы рады будем видеть любого из вас в качестве посетителя этого мероприятия, т.к. участие в нем с каждым годом становится все проблемнее.
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, в чем заключается проблемность в принятии участвия в выставке? Для этого необходимо иметь определенный статус, опыт, авторитет, деньги? Как для меня
выставки устраиваются с целью пропаганды, прежде всего здорового образа жизни и суккулентного направления в растеневодстве (цветоводстве) и для обмена опытом , так как занимаясь этим хобби у человека просто не будет времени для вредных привычек.... А потом должны идти свои амбиции и выгоды и т. д.
Это мое мнение, если я в чем-то не прав прошу извинения..[/img]
А вы приезжайте в среду - тяпницу и увидете!!!!!!!
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

12
Мысль о здоровом образе жизни и о вытеснении вредных привычек нашим замечательным хобби правильна до нельзя. Но... это теория. А на практике ИНОГДА, в частности именно на этой, слава Богу единственной из киевских выставок, бывает не все так просто. Специфику процесса сможет понять только человек, участвующий в нем (покупатели в любом случае будут довольны - поверьте :)). Поэтому я призываю всех заинтересовавшихся не продолжать пустые разговоры, а определиться, в роли кого вы бы хотели приехать на эту выставку. Это определит совершенно разные модели поведения, прояснить которые можно будет только на месте, а не здесь на расстоянии, измеряющемся в километрах и днях.

13
Выставка как таковая уже идет и не первый день. Лена, Вам спасибо за подсказку. На выставке я побывал, хотя у меня и был очень плотный график работы. Приобрел Люти у Животенко :-P , правда его в этот момент на месте не было. Саша, спасибо за растение :!: .

15
У нас уже и свои фото есть :wink:

Вообще, конец августа-начало сентября, как вырисовывается, очень продуктивный выставочный период. Напомню, что кроме проходящей сейчас в Киеве выставки, с 7-го по 12-е сентября в ботаническом саду им. Фомина пройдет традиционная, завершающая сезон, кактусная выставка :wink: .

А перекрывая последние дни этого мероприятия, в Одессе планируется своя выставка (11-13 на Куликовом поле) 8O.

Итак - фото :snap:. С самого утра в субботу на месте проведения киевского цветочного праздника было пестро, людно и оживленно :)1
Вкладення
P1010040.jpg P1010040.jpg Переглянуто 4430 разів 219.59 Кіб
P1010023.jpg P1010023.jpg Переглянуто 4430 разів 132.11 Кіб
P1010015.jpg P1010015.jpg Переглянуто 4430 разів 183.37 Кіб
P1010001.jpg P1010001.jpg Переглянуто 4430 разів 87.32 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”