Выставка цветов в Харькове 21-23 августа

1
Приглашаем посетить выставку цветов посвященную дню города Харькова .Выставка будет проходить в парке имени Шевченко ,возле Оперного театра.Время работы с 8-00 до 19-00.В ней будут принимать участие и любители суккулентных растений.


3
Часть из фотоотчета о выставке цветов и кактусов в городе Харькове.
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах
Вкладення
Picture-055.jpg Picture-055.jpg Переглянуто 5351 раз 51.85 Кіб
Picture-021.jpg Picture-021.jpg Переглянуто 5351 раз 49.62 Кіб
Picture-061.jpg Picture-061.jpg Переглянуто 5351 раз 79.96 Кіб

4
И еще некоторые из фото.
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах
Вкладення
Picture-063.jpg Picture-063.jpg Переглянуто 5350 разів 60.31 Кіб
Picture-064.jpg Picture-064.jpg Переглянуто 5350 разів 60.66 Кіб
Picture-065.jpg Picture-065.jpg Переглянуто 5350 разів 33.39 Кіб

5
Спасибо, Станислав!

А кроме Сергея Касторного кто-то еще участвует в вашей выставке? Это я к тому, что интересно было бы получить от Вас еще портреты пока неизвестных (или просто не представленных на нашем сайте коллег) :wink:

6
На удивление, в Харькове было много местных любителей. Некоторых я даже вижу впервые и, к сожалению, большинство фотографироваться не любит :(
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах

7
Искренне жаль. Но я надеюсь со временем и Вы с большинством из них перезнакомитесь и их отношение к фотографированию измениться :wink:

9
Второй день выставки.Температура воздуха 10 градусов.
Вкладення
Владик и Наташа Лига 08220007.JPG Владик и Наташа Лига Переглянуто 5205 разів 74.36 Кіб

13
Уже потеплело, Галин. До +25 днем. Не жарко, конечно, для августа, но терпимо.
Выставка-ярмарка понравилась. Количество торгующих кактусами было рекордным. Меня вообще на такие мероприятия нельзя пускать: хотел забежать на минутку и забрать парочку заказанных кактов... А в результате потратил все наличные и еще должен остался :wink: . Зато завел себе пуны - боню и субтерранею, ну и кое-что еще. Доволен!!!Пообщался с товарищами, получил заряд бодрости до следующей кактусовки :) .

14
aksila писав:Уже потеплело, Галин. До +25 днем. Не жарко, конечно, для августа, но терпимо.
Выставка-ярмарка понравилась. Количество торгующих кактусами было рекордным. Меня вообще на такие мероприятия нельзя пускать: хотел забежать на минутку и забрать парочку заказанных кактов... А в результате потратил все наличные и еще должен остался :wink: . Зато завел себе пуны - боню и субтерранею, ну и кое-что еще. Доволен!!!Пообщался с товарищами, получил заряд бодрости до следующей кактусовки :) .
tuka v bolgaria e terplo +38 C 8-)

15
Да здравствует Болгария!
Прекрасная страна и хорошее место для выращивания кактов! :good:
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”