Выставка в Одессе 11-13 сентября - общая информация

1
Добрый день всем.

Информация для выставляющихся - Выставка открывается в 10 утра, просьба до 9 утра уже быть на месте, чтобы в 10 утра уже все были красиво расставлены. Будут телеканалы, как обычно. Выставка посвящена Дню Города и я буду признательна, если интервьюируемые скажут пару хороших слов о нашем городе :)

Для всех забронирован "отель" Витязь - как летом - за те же 60 грн за место. Там бронь на 12 человек, но +/- несколько человек уже не играют роли, поэтому все желающие могут туда селиться. Координаты есть у Саши Тельпешова.

Просьба как можно быстрее определиться с участием. От этого зависит количество столов, которые мы будем заранее завозить на место выставки и это нужно для составления списка, чтобы нас пускали в здание профсоюзов. А то кому-то из нежданных гостей придется в туалет бегать, пардон, за угол...

И по всем вопросам организации после 5го сентября просьба обращаться к Александру Тельпешову. Его мыло - chimgan1975@mail.ru. Его телефон - 80965808804


4
Поздно, пока я это заметила (благодаря тебе :wink: ), оно уже изменилось :roll: :-D .

Прошу обратить внимание: это отхождение от темы не удаляется, т.к. является неумышленной рекламой активного посещения нашего сайта одним из пользователей :barbarian: :good: ;)1

5
Лена! А какое обалденное плечо на аватаре (постеснялся написатть - сексуальноре).
( И попробуйте модераторы стереть мое сообщение). >(1 :gunsmile:
С уважением Rigum

6
Rigum писав: ( И попробуйте модераторы стереть мое сообщение). >(1 :gunsmile:
:mrgreen:
И не подумаю.

Плечи Основателя форума - это вам ни лишь бы что кое-как! И, кстати, на этих хрупких плечах держится сайт (не в обиду Вебмастеру) :wink:
Поэтому организованно относимся: мужчины - с восхищением, женщины - с уважением. :)
Всего,
Xans

7
Спасибо, Юра! Спасибо, Оксана!
Я очередной раз тронулась :angel: :oops: :roll: :-D

Ну а дабы вернуться в тему могу написать уточнение: от Киева планируют быть Лавровский, Животенко (вернее его жена Ирина), Норенко и, возможно, Чеховский.

Я буду в Одессе в промежутке между выставками (15-17 сентября) и на сами выставки, к сожалению, не попадаю. Все желающие что-то заказать у меня и получить это лично при встрече определяйтесь и пишите лично :wink:

8
"Я очередной раз тронулась"

Леночка, я надеюсь это не серъёзно 8O ? Мы не перенесём такую потерю :-D
Хочешь изменить мир - начни с себя!

9
Всем еще раз добрый день.

Мы распределили размещение участников, вся информация есть у Саши Тельпешова, ему можно позвонить.

В пятницу он работает, поэтому организацией выставки в пятницу будет заниматься Тихоненко Виктор Владимирович. Его телефон - 80679955473. В субботу и воскресенье Саша будет на месте. я буду в воскресенье после обеда.

В четверг мы разместим в здании администрации все столы и навесы, кто приедет первыми - просьба начать расставлять столы и натягивать тенты (если будет плохая погода). Все, кто стоят со своими столами (Липские, Киевляне и Витя Горбачев) стоят с левой стороны в том порядке, в котором я указала их имена - самые крайние - Липские, за ними идут все Киевляне, за ними - Витя и потом участники на наших столах.

Я тоже доступна на своем номере, но просьба после 6 вечера не звонить -я могу быть занята и не отвечу.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”