17
Витя! Я уже вышел из того возраста, что сядясь на стулку, на расстоянии вытянутой руки делать себе фотосессию. :wink:
С уважением Rigum

20
Что будеш ;),я имел ввиду в Одессе будеш ?А другая вяленая рыба (кроме карасей) у вас водится ???? Если нетрудно - захвати ( аквариум потрошить не надо :) )
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

22
Наташа! А у меня зонтик пляжный красный. Что делать? :faint:
Брать не буду, а то припишут политический подтекст.



Уже приписали :!: . Для контингента нашего сайта, представленного разными странами и, КОНЕЧНО ЖЕ, разными политическими взглядами, тема политики является настолько взрывоопасной, что затрагивать ее у нас

СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!

Твоя, на первый взгляд, невинная шутка послужила поводом для необдуманных реплик и неадекватных реакций некоторых наших посетителей, вследствие чего я была вынуждена удалить их сообщения (к сожалению вместе с сообщениями модератора Xans).]
Ivelena
С уважением Rigum

23
Унылая статья-то... . без огонька :roll:

:blah: о политике в статье - полно, а о любви к кактусам - фигушки.
Забавно, впрочем. :| Типа, про что кино? а, опять про море...
Всего,
Xans

24
Ну, наверно, предполагалось, что это смешно или оригинально будет.
Вообще народ еще не устал от политики!??
Я телевидение не смотрю уже 3 года (смотрю только фильмы на dvd или скачиваю с инета), поэтому людей, упомянутых в статье вообще не знаю, чему, впрочем, рад несказанно....

26
этот корреспондент, видимо, не в курсе, что Eriocactus leninghausii уже с мая 1999 года имеет народное название: "Кактус-Чубайс".
Я серьёзно :-D Это название дала одна бабушка на нашей выставке в Краеведческом музее и с тех пор это народное название подхватили некоторые корреспонденты.
Так что мог бы возникнуть международный скандал :-D :-D :-D
Чубайс предъявил бы претензии :-D

27
а я наскільки пригадую, ще з 1960-1970 років у нас був
жарт про "кактус из Ленинского дома"...Це ж треба - спробувати прочитати "leninghausii" англійською мовою...

на щастя, тут претензій нема кому висловлювати...
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”