16
1. "У цю середу знайшли тамаду
Ведуть молоду - від кактусів не відійду"
2. Свадебный подарок
3. А ну его того жениха.


С уважением Rigum
Вкладення
IMG_5876.JPG IMG_5876.JPG Переглянуто 3823 разів 63.34 Кіб
IMG_5874.JPG IMG_5874.JPG Переглянуто 3823 разів 75 Кіб
IMG_5871.JPG IMG_5871.JPG Переглянуто 3823 разів 75.79 Кіб

17
Когда в стране при белой горячке котов с балалайками не хватает, здесь белочки гуляют просто так. Ну не безобразие ли?
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_5878.JPG IMG_5878.JPG Переглянуто 3821 раз 84.92 Кіб

18
А из растений была новинка - однореберный астрофитум (Заказ семян через меня) :wink:
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_5911.JPG IMG_5911.JPG Переглянуто 3819 разів 49.84 Кіб

19
Фотки и коменты супер
Зображення
,а чет я астрика такой прощелкал,у кого такое чудо было ?
Зображення
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

21
Витя! Надо было повнимательней просматривать все, что было выставлено. 8-)
Наташа! ты,как спец по астрикам должна понимать глубину наших глубин.( Тем более смайлик я все таки вставил, а Горбачев повелся).
С уважением Rigum

22
А чей этот обрезанец??Он реально с корнями..У меня не было как то повода резать и экспериментировать с таким способом...Но я видела подобное на немецком сайте..глумиться над обычными неинтересно,над редкими стрёмно...Может автор этого гребешка поделиться опытом..Сделает фотки той части,что зарыта..Ну хотяб не вытряхивая,чуть -чуть откопает верхний дренаж ...
Ну Витя Видно отыграеться за такой прикольчик прикольчиком на хавортиях...

23
И кому это вообще понадобилось,ради спортивного интереса,и ты так и не оттветил,у кого было это чудо. :)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

24
Юровские фотки и комментарии - ПРОСТО КЛАСС, БЛЕСК, СУПЕР и всевозможные междометия подобного типа! :snap: :yahoo: :respect:
После увиденного и прочитанного становится особенно обидно, что я не застала ни одну из одесских выставок - я была в Одессе между этими мероприятиями. НО! Белочку возле Вашего сада я видела (не ловила - прошу не путать ;)1 ). А также рассмотрела и запечатлела еще массу всевозможных приколов, без которых вообще невозможен этот город :eye: .
Торжественно обещаю выложить их в ближайшее время в разделе о самой Одессе или в теме Улыбнись, с которой у нас, кстати, случилась беда - эта тема была случайно удалена одним из модераторов при попытке правки. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Поэтому ко всем убедительная просьба: давайте если не восстановим, то просто наверстаем традиционный для нашего сайта уровень юмора и доброжелательности :barbarian: ^_^1

25
Ребро от астрика стоит на укоренении у В.Тихоненко. Корешков пока не видно - будем ждать резудьтатов.
С уважением Rigum
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”