Поездка в чили 2010.Есть свободное место.

1
В ноябре этого года организуется русскоязычная поездка по Чили на три недели в обществе известных европейских исследователей. Имеется одно (три) вакантных места. Желающие поехать, могут обращаться по адресу: chile2010@list.ru Пол и возраст значения не имеют. Срок подачи заявки до 25 августа. Все детали так же можно обсудить написав по этому адресу.


2
Сколько это мероприятие примерно будет стоить и как может быть русскоязычным, если в обществе европейских исследователей? И кто эти исследователи, если не секрет?

3
Благодарю за многочисленные письма...Чтобы много раз не отвечать посути на самый главный вопрос-БЮДЖЕТ ПОЕЗДКИ распишу всё в цифрах.2500-2800 долларов (затраты проживание,питание,перемещение и т.д. в Чили ) +перелет . Ну конечно виза. Примерно 150 евро. Перелет из Москвы в оба конца 1350 евро.

5
По сути сейчас речь идет уже об одном свободном месте.Поездка будет просто фантастической-мечта любого кактусиста..Настоящее незабываемое приключение.Сайт посещает множество иностранных любителей кактусов вобщем то в Украине и в России есть множество людей которые могут позволить себе такое удовольствие;)на сколько я знаю заявки на данное мероприятие подали двое Россиян.Остальные европейцы....

7
Даже двум русскоговорящим неужели не о чем поговорить.. ;)?Ну чем не русскоязычная поездка...Двое это только те,что я знаю....Возможно русскоговорящих будет больше.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”