2
Паша, а как это Вы так прошли, что остались мной незамеченным :-? :roll: ?
В следующий раз не проходите мимо :wink:!

Фото замечательные, растения - все видят какие, погода соответствует, участники выставки в полной боевой готовности, цены со скидками, т.к. это предпоследняя киевская выставка в этом сезоне (последняя будет 2-3 октября в Доме природы) - в общем, МЫ ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ!!!
:good: :bis: :pioner: :rev: :snap: :rah: :hello:

3
Elenacactus писав:Паша, а как это Вы так прошли, что остались мной незамеченным :-? :roll: ? В следующий раз не проходите мимо :wink:!
Лена, я приехал поздно - в начале шестого, когда Вы уже уехали. Иначе Вы бы меня обязательно заметили, мимо Вас я бы не прошёл :wink:

5
Спасибо! :)
Есть ещё немного фотографий, но я вообще мало снимал. Возможно, заскочу через пару дней ещё раз, поснимаю другие растения.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

8
To Paz:
А как Вы снимали: со штатива или с рук? Если с рук, то очень четкая макросъемка. Мне с рук для такого качества приходится делать десяток-полтора фото, чтобы выбрать одну.

9
Я снимал с рук. Видимо, наловчился уже со своим фотоаппаратом (Canon Powershot S3 IS), потому что нечётких фотографий было всего пару штук. :)

Спасибо за чудесное пополнение

10
Была на выставке 6 числа.

Купила Хамецереус, традесканцию и еще пару малюток!
Спасибо за замечательные растения!

Все расставлены на почетные места под солнцем)

Сегодня дополнительно у себя на стройке раздобыла (муж добрейшей души человек разбивал) кирпичик на удобрение.

Растения радуют глаз и сердце!

Спасибо ВСЕМ участникам за этот небольшой праздник души!!! :)

11
Ещё немного фотографий. Поехал сегодня на выставку, сделал несколько кадров и внезапно сели аккумуляторы :twisted: Выкладываю то, что успел наснимать (все растения - Елены Ивановой), а завтра поеду фотографировать снова. Уже с заряженными аккумуляторами :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

12
А вот сейчас будет действительно много фотографий.
Сначала я думал рассортировать их по видовому признаку (астрофитумы вместе, литопсы тоже), но потом решил выложить как есть.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”