16
На последок Костя сказал:
Удавлюсь я пинцетом,если подобные выставки не станут регулярными! :-D


С уважением Rigum
Вкладення
IMG_1015.JPG IMG_1015.JPG Переглянуто 4901 раз 57.88 Кіб

17
Да! Выставка была прекрасной! )) Только вот обидно то, что кактусисты не любят торговаться и ооочень мало уступают! От меня в отличие :)))

___________________
АКЦИЯ! Продаю наборы кактусов для новичков и любителей! 150 грн - 10 видов! Растениям по 2-3 года. Ребуции, нотокактусы, маммиллярии и т.д. Подробности - в личку ))

18
Так в среде кактусистов как-то и не принято торговаться, разве если только оптом. :) Да - да, нет - нет. Каждый ставит ту цену, которую считает нужной. Больше цена - не возьмут, меньше - жалко.
Насчет акции. Если Вы выложите фото наборов для "новичков и любителей" - может дело быстрее пойдет. :)
А откуда Вы, а то "Днепропетровск, Красноармейск, Донецк, Киев" похоже на "мой адрес не дом и и не улица, мой адрес Советский Союз". :)

19
Выставка прошла замечательно, не смотря на дебют. Костя Косогов организовал на 5 баллов, все участники и посетители получили огромный заряд положительных эмоций.

20
Почему дебют? Разве раньше в Днепре не было выставок? Каждый год были. Со времен Сов.Союза. и по ноне. Спросите у Фоменко или Сытника. В последнее время выставки организовывал Валерий Гурин, сейчас он по обстоятельствам не может.
Или что имеется в виду под дебютом? Дебют выставок или дебют Косогова Константина в качестве организатора?

21
balanovskiy писав:Так в среде кактусистов как-то и не принято торговаться, разве если только оптом. :) Да - да, нет - нет. Каждый ставит ту цену, которую считает нужной. Больше цена - не возьмут, меньше - жалко.
Насчет акции. Если Вы выложите фото наборов для "новичков и любителей" - может дело быстрее пойдет. :)
А откуда Вы, а то "Днепропетровск, Красноармейск, Донецк, Киев" похоже на "мой адрес не дом и и не улица, мой адрес Советский Союз". :)
:-D Кто-то может себе позволить купить кактус за 25 грн, а у кого-то есть только 20, но человек всю жизнь мечтал именно о таком кактусенке! А кактусисту 5 жалко. Вот выбрала я кактусов на 230 грн, а у меня только 200, неужели 30 грн на таком объеме - это большая скидка? Думаю нет, что нет :oops: Знаете, как мне приятно было? )))
Вообще у каждого свои методы и мне приятно продавать по несколько кактусят в одни руки, а еще лучше наборчиками )) Например по принципу - с белыми цветами, желтыми, розовыми и красными, или круглый, плоский и кустиком )) Ведь все кактусы такие разные!

Мой адрес не Советский Союз, а милая Файна Юкрайна )) За подробностями обращаться к разведчику по имени Rigum :)))))))))))))))))))

Наборчики сфотографирую, спасибо за совет! ))
Хотя вот на этих фото многое есть ))

___________________
АКЦИЯ! Продаю наборы кактусов для новичков и любителей! 150 грн - 10 видов! Растениям по 2-3 года. Ребуции, нотокактусы, маммиллярии и т.д. Подробности - в личку ))
Вкладення
кактусы.jpg кактусы.jpg Переглянуто 4747 разів 27.49 Кіб
кактусы1.jpg кактусы1.jpg Переглянуто 4747 разів 81.18 Кіб
кактусы2.jpg кактусы2.jpg Переглянуто 4747 разів 83.75 Кіб

22
raha писав:to Kasandra:
"АКЦИЯ! Продаю наборы кактусов для новичков и любителей! 150 грн - 10 видов! Растениям по 2-3 года. Ребуции, нотокактусы, маммиллярии и т.д. Подробности - в личку ))"

А в чём собственно акция заключается??? :-? :roll:
В размере растеньиц. 150 - это с пересылкой, значит, средняя стоимость каждого 12 грн, при том, что если брать по одному, стоимость каждого будет около 20. Вот и акция - скидка около 35 % ) за опт ))
Эта тема посвящена выставке, поэтому я сфотографирую наборчики и сделаю отдельную темку. Или заходите ко мне в контакте ))
http://vkontakte.ru/club3650379 - там много фоток и набочики есть ))

___________________
АКЦИЯ! Продаю наборы кактусов для новичков и любителей! 150 грн - 10 видов! Растениям по 2-3 года. Ребуции, нотокактусы, маммиллярии и т.д. Подробности - в личку ))

23
Kasandra писав:
raha писав:to Kasandra:
средняя стоимость каждого 12 грн, при том, что если брать по одному, стоимость каждого будет около 20. Вот и акция - скидка около 35 % ) за опт )) ))
:?: :-? :-? :-?

24
Юра, ты - как всегда, все обо всех событиях знаешь и делишься своими впечатлениями. Спасибо за хорошую экскурсию и позитивный настрой. :wink:
Касандра, очень хорошие растения, Вы молодец :)
Надеюсь видеть Вас тут почаще - и не только с продажей растений, но и по другим темам.
Всего,
Xans

25
Спасибо :-D
___________________
АКЦИЯ! Продаю наборы кактусов для новичков и любителей! 150 грн - 10 видов! Растениям по 2-3 года. Ребуции, нотокактусы, маммиллярии и т.д. Подробности - в личку ))

26
Да, согласен, растения Кассандры хорошо сформированы.
Но голубой и ядовито-красный цвет присыпки... Ну не растут кактусы в таком в природе, не естественные это цвета! :roll:
Стремитесь к естественности - и сами растения будут выигрывать, и вы тоже! Это моё мнение. Я вообще не сторонник всяких искусственных форм, как вариегат и сортов, так и обрамления - в природе есть много прекрасных моментов, которые мы можем передать в миниатюре.

А голубая присыпка... сродни морским раковинам в пресноводном аквариуме, извините за сравнение.

27
А мне нравятся кристаты, монстрозы и цветные формы )) А яркие камушки в горшках помогают делать хмурые дни более красочными :-D Во всяком случае, мои камушки вызвали дискуссию и привлекли внимание к моим опунциям и эхинопсисам! )) Кстати, с выставки все интересное и ценное я привезла домой, зато пролиферы, вильда, грацилис, эхинопсисы шли на ура, а опунций вообще ни одной не осталось :oops: Мои камушки многим нравятся, а многим нет, но равнодушными мало кто остается ))

28
Vladhead писав:Но голубой и ядовито-красный цвет присыпки... Ну не растут кактусы в таком в природе, не естественные это цвета! :roll:
Стремитесь к естественности - и сами растения будут выигрывать, и вы тоже! Это моё мнение. Я вообще не сторонник всяких искусственных форм, как вариегат и сортов, так и обрамления - в природе есть много прекрасных моментов, которые мы можем передать в миниатюре.
А голубая присыпка... сродни морским раковинам в пресноводном аквариуме, извините за сравнение.
Это сродни тому, что одни держат собак в качестве друзей, а другие приобретают живую игрушку волосатую, мелкую, постоянно гавкающую и не пойми-что это такое, и наряжают её в платье с чепчиком. И носят под мышкой. Гламур. :) Тут каждому свое. Кому что нравится. Если есть спрос есть и предложение.

Прошу прощения за отвлечение от темы: Была у меня большая собака (черный терьер), спокойная до горя (даже кошки могли пройти чуть-ли не по ее носу). Когда я шел с ней по улице и на нее гавкали-заливались гламурные волосатые, она не обращала внимания. Но если очень доставали, то она гавкала один раз и в результате - кто убегал, кого-то клинило, обмачивлись и не могли сдвинуться с места. Был случай, что собаченка упала в обморок. Как результат слышал кучу проклятий в свой адрес.

29
Да, это явное отвлечение от темы :lol: На каждую собачку найдётся пёсик еще побольше, и так далее... :wink:
Всего,
Xans

30
Какая великолепная выставка! Молодцы!
А когда планируете следующую устраивать? Мы бы тоже приехали посмотреть на такую красотищу! :-D
http://vk.com/sebastopol
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”