106
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Марине и Паше за такие красочные и полнометражные фотоотчеты о киевских выставках ;)!!!

На одной из приведенных фото с последнего мероприятия запечатлен листок с рекламой выставки - 5-11 сентября.

Но до этих чисел в Киеве планируется еще традиционная городская выставка цветов на Певчем поле ко Дню Независимости (к 24 августа).

Вносим коррективы насчет этого вопроса!

Учитывая усложняющуюся с каждым годом ситуацию на Певчем поле (повышение сбора городских властей с участников, усложнение условий участия, а также платный вход для посетителей) на прошедшей июньской выставке было принято коллективное решение о параллельном проведении тематической выставки кактусов и других суккулентов в ботсаду Фомина.

Т.е. ОДНОВРЕМЕННО
с проведением ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ ЦВЕТОВ на Печерске
будет проходить выставка КАКТУСОВ в ботсаду
(там же, где и все киевские летние выставки - в парке ботсада им. ФОМИНА выше м. Университет, вход с колоннами, напротив Владимирского собора).

Время проведения выставки - с 22-го по 28-е АВГУСТА.
Режим работы с 9.00 до 18.00 все дни.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Справки по тел. 404-10-56, (097) 469-28-98.

Рекламное сообщение об этом уже имеется на первой странице нашего сайта.


А после этого состоится запланированная ранее выставка 5-11 сентября. Т.е. в уже известный с начала года график киевских выставок вклинивается еще одно мероприятие в августе.

МИЛОСТИ ПРОСИМ ;)!


108
Андрюша, спасибо - Вы высказали вслух то, что не решалась написать я :roll: .

Посетителям будет, конечно, не так интересно - вместо всевозможного спектра товаров садово-огородно-цветочно-инвентарного порядка мы сможем предложить более узкую тематику. Но то, что будет спокойнее - это точно ;).
Хотя, все желающие ОХВАТИТЬ ВСЕ, смогут побывать в двух местах - ботсадовская выставка планируется на НЕДЕЛЮ. А на Печерске вообще мероприятие начинается минимум за неделю до официального начала праздников и длится практически до 1-го сентября.

Что касается участников, никто не говорит о переманивании их с Певчего поля в ботсад - официально вообще никто никого не зовет. Но все кто понимает, что всех денег не заработаешь, что нервы и неудобства тоже чего-то стоят, смогут стать начинателями августовских встреч в ботсаду Фомина :wink: .

109
Не думаю , что будет так уж и неинтересно! Просто можно будет прийти и посмотреть на кактусы, пообщаться и что-то купить. При этом никто не будет тыкать в меня черенком от лопаты и стоять на моей голове.

110
Черенок от лопаты это ещё ничего. А вот когда куст розы, метра полтора, тянут сквозь толпу против течения... Не очень приятное впечатление.

111
Это описываются "неудобства" со стороны посетителей. Слово неспроста взято в кавычки, потому как по сравнению с НЕУДОБСТВАМИ участников выставки иначе и не скажешь 8O :|.

Re: Киевские выставки 2011

112
Сегодня пополняла свою коллекцию телерепортажей о кактусистах России и СНГ для сайта. Видела где-то именно в этой теме упоминание про теле-репортаж о Вас, Елена, и так его хотелось отыскать, и вот же нашелся!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SfyhZcMhYj4

На контрасте с тем как комментатор нагнетает страсти, Ваши шутки так оживляют репортаж!!! Из всех репортажей, что сегодня смотрела - Ваш самый самый живой, веселый и жизнеутверждающий! А какая у Вас огромная теплица!!!!! Белой завистью завидую, белой-белой как снег и лепестки лотоса....
http://vk.com/sebastopol

Re: Киевские выставки 2011

113
Marianna_Belyaeva писав:Сегодня пополняла свою коллекцию телерепортажей о кактусистах России и СНГ для сайта. Видела где-то именно в этой теме упоминание про теле-репортаж о Вас, Елена, и так его хотелось отыскать, и вот же нашелся!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SfyhZcMhYj4

На контрасте с тем как комментатор нагнетает страсти, Ваши шутки так оживляют репортаж!!! Из всех репортажей, что сегодня смотрела - Ваш самый самый живой, веселый и жизнеутверждающий! А какая у Вас огромная теплица!!!!! Белой завистью завидую, белой-белой как снег и лепестки лотоса....
Кактус-грызун это круто. :)

Re: Киевские выставки 2011

115
Марианна, спасибо. Мечты должны сбываться - если Вы так хотите теплицу, это должно сбыться ;)!

Олег, Вы подметили то, что красноречивее всего характеризует уровень этого репортажа :-? .

Юлечка, в ботсаду планируют быть:
Андреева Наталия,
Мухина Татьяна,
Иванченко Людмила,
Василий Максимович Павлик,
Сорокалетов Юрий Гаврилович,
Гарбар Александр,
Коваленко Иван Дмитриевич,
я
и, скорее всего, кто-то еще будет приезжать на сам праздник - 24-го, например,
Фоменко Владимир.
Да, и кроме этого дочка Мигача - Богдана планирует стоять с нами, продавая свою керамику ;).

Re: Киевские выставки 2011

118
Сегодня постараюсь выложить фотографии.
Из тех, кто был сегодня:

- Саша Животенко
- Игорь Лавровский
- Саша Чеховский
- Юра Норенко
- Лена Иванова
- Татьяна Кецко (сегодня - в лице своего сына Андрея :))
- пожилой мужчина, имя которого я, к сожалению, не знаю
- Владимир Алексеевич Черевко
- Василий Максимович Павлик
- Людмила Иванченко
- Александр Роздобудько

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”