31
Действительно парадокс , в Одессе - день смеха , а в Киеве - день дурака 8O


мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

32
Витя, ты меня понял, это таки странно........
Но будем все же традиционны.
Поэтому пока это что это - День Смеха :-P
Дураки в Одессе (слава Богу!) встречаются нечасто! :!:
Всего,
Xans

33
Elenacactus писав:БОЛЬШОЕ СПАСИБО Павлу Голубовскому и Олегу Балановскому за первоапрельские розыграши - улыбнули, ребята, МОЛОДЦЫ!!! :)1 :good: :)1 :applause: :)1
Рад, что получилось насмешить :)
Я эту шишку давно сфотографировал, но всё ждал 1-го апреля.
andy писав:А еще у Paz тоже есть фотки с выставки :roll:
Нету, к сожалению. У меня хоть и был с собой фотоаппарат, но как-то я разговорился со всеми и так и не фотографировал в этот раз :( А то были фотографии Юли (Julie).

34
Я знаю, что 1 апреля - день Юморины и смеха, но ведь еще иногда и днем дурака называют (такие дураки, как я :-P ) Опозорилась на весь кактусный форум :oops:

35
У нас в Киеве тоже было весело! Хочу немного с опозданием поделиться фотками с Киевской выставки. Извините, за задержку-бессовестный провайдер очень некстати отключил интернет( всего только три месяца я и не платил). Учитывая напряженность момента - День дурака, День смеха... позволю себе несколько ироничное толкование событий Киевской выставки.
Организатор выставки Лена Иванова после встреч с ТВ и прочими эрудитами излучала спокойствие и доброжелательность.
Вкладення
_MG_8247.jpg _MG_8247.jpg Переглянуто 4805 разів 76.19 Кіб

36
На одной из фоток Татьяна Кецко запечатлена в момент общения с покупателем. На вопрос-" А каким же он вырастет?" ,отвечает-" От- такенным!!"
Вкладення
_MG_8248.jpg _MG_8248.jpg Переглянуто 4801 раз 55.46 Кіб
_MG_8249.jpg _MG_8249.jpg Переглянуто 4801 раз 49.49 Кіб

37
А вообще было интересно! Люди общались, радовались встрече после долгой зимы. Было много цветущих экземпляров!
Вкладення
_MG_8253.jpg _MG_8253.jpg Переглянуто 4797 разів 64.85 Кіб
_MG_8245.jpg _MG_8245.jpg Переглянуто 4797 разів 60.59 Кіб
_MG_8254.jpg _MG_8254.jpg Переглянуто 4797 разів 72.09 Кіб

38
Эта композиция , созданная креативщиками из Киевского ботанического сада затмила собой лучшие произведения признанных мастеров современного искусства-Андреаса Гурски, Демиена Хорста....
На мой взгляд она отображает единство взглядов и стремлений аквариумистов и кактусистов. Прекрасные экземпляры кактусов были расположены в большущем аквариуме. Снимаю шляпу! :-D
Вкладення
_MG_8252.jpg _MG_8252.jpg Переглянуто 4790 разів 65.48 Кіб

39
Выставка традиционно проходила в Киевском Доме природы, по-соседству располагалась выставка аквариумов(действует постоянно уже более 50-ти лет) Не смог обойти ее вниманием и не выложить несколько интересных экземпляров! Надеюсь мои первоапрельские комментарии вас улыбнули!
Вкладення
Barbus arulius.jpg Barbus arulius.jpg Переглянуто 4779 разів 54.82 Кіб
красный попугай.jpg красный попугай.jpg Переглянуто 4779 разів 40.42 Кіб
тетра.jpg тетра.jpg Переглянуто 4779 разів 63.16 Кіб

40
Блин, Андрей, ну Вы меня и подловили :poor: . Женщин нельзя выставлять на всеобщее обозрение в таких не фотогеничных ракурсах :nono: . Одна радость - запечатленное мое каланхое на переднем плане следующего фото :hello: .

Кстати, может кто знает, как оно называется?

43
Лена, мне трудно представить Вас не фотогеничной! На самом деле, по моему получилось просто весело, красота не зависит от настроения. День смеха все-таки...
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”