Выставка в Одессе 15-17.04.11

1
В свете приближающейся выставки в Одессе хочу поинтересоваться как удобней добраться к магазину "Ваш Сад" от ж/д вокзала (буду в городе 16-17 апреля). Кроме того, с удовольствием встречусь/пообщаюсь по приезду с форумчанами, связаться со мной можно через личку или по телефону (063)5732797.


2
Надо попросить одесситов, что бы на сайте указывали схемы, маршруты, всех выставок. Что б легче было ориентироватся, думаю это будет удобней всем, особенно тем, кто не знает Одессы.
Может на сайте есть такие схемки, и я не смог найти.

3
От имени одесситов - Добро пожаловать!
Карта-схема магазина Ваш сад представлена на сайте этого магазина
http://www.vashsad.ua/about/company/garden_centers/all/
ехать от железно-дорожного вокзала на трамвае № 5 в сторону Аркадии (в противоположную сторону - автовокзал)

4
От Вокзала к нам на место выставки ходит трамвай номер 5.

Дело в том, что готовых схем движения транспорта нет, а на общегородской карте не порисуешь :) Там итак все мелко и надписи ставить негде :)

Контактная информация:

Украина, 65084, г.Одесса,
Французский бульвар, 85

Тел.: (+38 0482) 346-781

Как проехать в магазин:
С Ж/Д вокзала - 5 трамвай;
С Черёмушек - 9 троллейбус до площади 10 апреля, от площади 10 апреля - 5 трамвай.

Остановка Санаторий им. Чкалова.

Вот нашла схему проезда трамваев:

http://www.capone-online.ru/all-maps/uk ... ramway.jpg

Если на нее нажать, она увеличивается :)

Маршрутки там не ходят. Только один трамвай...

С уважением
Ната Эллис

6
Только вот осталось поджать всем пальцы ног, чтобы погода тоже была такой же радушной :)

А то у нас всю неделю - дожди и град :(

С уважением
Ната Эллис

7
В прошлом году нам и одного дня хватило :)

Народа туда приходит именно 9 мая, а стоять там еще 2 дня, кормить чаек на пустом пирсе - удовольствие не из приятных...

Если хотите поймать нашу самую большую выставку - приезжайте в июне - на Куликовом Поле нас будет много :) и три дня будем загорать... кто одним ухом, кто двумя :)

Хотя и на этой неделе будет очень хороший и многочисленный состав :)

С уважением
Ната Эллис

9
Сколько лет проводятся выставки в Одессе - ни разу отмены не было. Все выставки под открытым небом (тенты не считаются, они только от солнца). Ну намокли мы один разок, все равно не разбежались.
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." :-D

10
Нет, ребята, выставка будет, даже если там буду стоять только я :)

Рекламу запустили, так что народ придет... может не так активно, как в хорошую погоду... но придет.

11
Ellis писав:Нет, ребята, выставка будет, даже если там буду стоять только я :)
Мы.
Я уже все собрала.

14
Rigum писав:Одеситы! Удачной ВАМ выставки и погоды. (и николаевцам того же). :wink:
а как же киевлянам , винничанам , днепропетровцам , черкасчанам ;)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

15
Rigum писав:Одеситы! Удачной ВАМ выставки и погоды. (и николаевцам того же). :wink:
Да ну что ж это такое, Юра? "Не ВАМ, а НАМ", или вы в июне приедете?
Про "холодно и все спят" я в курсе, у нас сейчас хороший такой дождик и тоже не жарко. Но я надеюсь, что все эта вода за ночь и за завтра выльется и будет нам счастье! Думаю, на выходных более актуальным будет вопрос как бы не обгореть на солнышке :)
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”