Re: Первомайский слет у Иляшенко О.В.

46
2-Astro: сбавьте обороты.
Я высказал своё мнение относительно очерёдности выставленных фото. Не возмущаюсь, в отличие от вас, и не коверкаю смысл чужих слов. Внимательно прочитайте сообщения, а то вас понесло куда Макар телят не гонял ))
И по-армейски ходить строем здесь не обязательно. И переходить на "ты" без согласия незнакомого вам человека - дурной тон.
Для всех, кто "строем" - я озвучил своё мнение относительно очерёдности фото в репортаже. Не критикуя их содержания. Наверное нормально, когда участник форума может высказать своё мнение ? Если есть несогласные с частным мнением, то можно это обсудить в рамках темы, если она допускает подобное обсуждение. Для "строевых" - мнения бывают разные (не одно).
Надеюсь, что ясно выразился. Спорить не о чем.


Ariocarpus - forever !

Re: Первомайский слет у Иляшенко О.В.

47
Рома, ну а какой реакции ты ожидал? Твое замечание изначально было с иронией, мол, а может арики вообще спутаны с астролобами? Я знаю, как ты относишься к арикам, но субьективно на меня твое замечание было лишним. Судя по реакции коллег, они тоже так считают. Дружественность в общении ведь в том и состоит, чтобы не заострять внимание на мелочах. Если бы я, к примеру, тыкал бы кого-нибудь носом в грамматические ошибки, дружественности бы это точно не добавило. Грамотности - возможно, страха ошибиться - однозначно, но не дружественности. Тебе что важнее - само наличие фоток или их порядок? Мне, например, фотки.

UPD.:Дополню: компоновать фотографии можно по-разному, здесь нет единых правил. Каждый делает так, как считает нужным. Поэтому единственное, чего ты достиг этим комментарием - того, что Vovchik теперь пять раз подумает, прежде чем публиковать новый фотоотчёт. К сожалению, потому что фотографии у него действительно отменные.

Re: Первомайский слет у Иляшенко О.В.

49
Мне тоже грамотно изложенная информация важнее незначительных упущений)
Чем больше фото о посещении различных коллекций, тем оживлёнее жизнь внутри нашей кактусно-суккулентной "общины" )
Грешно было бы после посещения таких прекрасных собраний и коллекций, не поделиться с коллегами своими впечатлениями.
За что мы и благодарны нашим товарищам, любезно предоставившим свои фотоматериалы выше.
Также стоит поблагодарить и тех, кто фото не выложил, но поделился своими впечатлениями от всего увиденного на словах.
Ariocarpus - forever !

Re: Первомайский слет у Иляшенко О.В.

50
kaktuss72 писав:2-Astro: сбавьте обороты.
Я высказал своё мнение относительно очерёдности выставленных фото. Не возмущаюсь, в отличие от вас, и не коверкаю смысл чужих слов. Внимательно прочитайте сообщения, а то вас понесло куда Макар телят не гонял ))
И по-армейски ходить строем здесь не обязательно. И переходить на "ты" без согласия незнакомого вам человека - дурной тон.
Для всех, кто "строем" - я озвучил своё мнение относительно очерёдности фото в репортаже. Не критикуя их содержания. Наверное нормально, когда участник форума может высказать своё мнение ? Если есть несогласные с частным мнением, то можно это обсудить в рамках темы, если она допускает подобное обсуждение. Для "строевых" - мнения бывают разные (не одно).
Надеюсь, что ясно выразился. Спорить не о чем.
Да я к Вам на "ТЫ" и не обращалась ни в одном своём сообщении !- это первое . Меня никуда не унесло от темы -понесло куда то Вас .Пожалуйста, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Дурной тон этой теме задали именно Вы и далее продолжаете. Предлагаю Вам в следующий раз внимательно читать и думать, прежде чем соберетесь что то публично писать ! Вам уже несколько человек написали относительно вашего высказывания- повторю -ВЫ НЕ КОРРЕКТНО ВЫРАЗИЛИСЬ ИЗНАЧАЛЬНО И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ ПРОДОЛЖАЕТЕ ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ!!!! Я ожидаю от Вас мужского поведения и извинений.

Re: Первомайский слет у Иляшенко О.В.

55
Некоторые очень страшные и шумные на Лаве- очень приятные , рассудительные ,выдержанные ,ну прям совсем другие!!! в личном общении(это я и про самого страшного) !!!!Иногда воображение искожает ситуацию ,делает её страшнее, чем есть на самом деле .Всегда проще общаться и понимать лучше собеседников (правильно воспринимать интонацию в текстах) ,когда с человеком знаком лично.

Re: Первомайский слет у Иляшенко О.В.

56
Dual- как я должна воспринять ваш текст ;) ? Вы в шуточной форме поправили меня в не правильном написании :) или может вы мне выставили претензии и теперь я должна извиниться ? :roll: или может что то ещё,а может и ничего так просто для общего образования ;) ? Есть смайлы-которые кому то нравяться-кому то нет.Но иногда они бывают весьма полезны . Вот не знакомы мы с Вами и не могу понять ваш тон .

Re: Первомайский слет у Ильяшенко О.В.

60
Уважаемые Господа кактусисты! И я там был, "мед-пиво не пил /был за рулем, но с фотиком/. По усам не текло, но и в рот не попало!" А было очень здорово! Алексей Перегудов /Москва/ сделал очень интересный доклад о поездке по Мадагаскару зимой этого года с участием Шинкаренко/Россия/, С.Чеховского /Киев/. Были показаны фото с мест произрастания эуфорбий, пахиподиумов. Алексей очень аргументированно рассказал как, в результате эррозии, обнажается каудекс у эуфорбий. То что мы делаем искусственно в горшках, поднимая каудекс, порой заканчивается печально...Потом был рассказ и показ поездки в Аргентину и Боливию.
...У нас нет цензуры: каждый может высказать свое мнение. К примеру, мне не понравились фото со столом. Не корректно, Господин автор фото, по отношению к другим участникам проводившегося мероприятия. Это мнение Ю.П.Сушака. Желаю всем добра и мира в нашем общении.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”