4
Эта тема как раз правильная - желательно все выставки освещать отдельно. Надеюсь, дальше так и будем делать, если будет что освещать ;).

5
Раз эта тема правильная, следующие фотографии с выставки вешаю сюда. Фотографировал раньше, но только сегодня дошли руки выбрать и опубликовать:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

10
Спасибо! Это постобработка.
А блоссфельдия была укоренённая (снятая с прививки), растение Виталия Широкоступа.

12
himik писав:Не вижу фото, которые выкладывает paz
himik, ума не приложу, в чём проблема. разве что - что ваш провайдер режет сервер дропбокса, куда я выкладываю фото. Потому что я проверил - отовсюду открывается.

Так, и новая, сегодняшняя порция фотографий.
Сегодня на выставку доехал Виктор Горбачев из Николаева, привёз много интересных растений.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

14
Спасибо большое за фотоотчеты! Эффект старой пленки надо будет тоже попробовать сделать - сразу такая ностальгия по детству, по 80-м...

Какие фантастические есть растения! Спасибо за такую "портретную" съемку, когда есть возможность близко-близко посмотреть - эффект присутствия.
http://vk.com/sebastopol

15
Здравствуйте коллеги! В силу сложившихся обстоятельств смог побывать на выставке только в предпоследний день. Поэтому не буду выкладывать еще один фоторепортаж об этом событии-народ до меня постарался. Но поучаствовать все же хочется. Решил представить цветение растений как отдельное событие: в виде игры света и цвета, контрастов и цветовых пятен, причудливых форм. Короче говоря сделать что-то с намеком на художественность. Получилось как-то так.
Вкладення
_mg_8816.jpg _mg_8816.jpg Переглянуто 4246 разів 190.74 Кіб
_MG_8825.jpg _MG_8825.jpg Переглянуто 4346 разів 77.62 Кіб
_MG_8829.jpg _MG_8829.jpg Переглянуто 4346 разів 88.46 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”