Re: Выставка во Львове.

95
Виставка успішно відбулась. Хочу висловити подяку організаторам і всім кактусистам, що прийняли участь. Дуже задоволений побаченим і придбаним. Провів там не одну годину :).
Із особливостей: був приємно здивований присутністю Сергія Червінко.

Трохи фото (тільки частина представленого):

Зображення

Зліва - Андрій Вус (Skeptyk)

Зображення


Зображення


Зображення


Зображення


Зображення


Зображення


Зображення

Re: Выставка во Львове.

96
Спасибо всем кактусистам Львова и не только ( Сергею Червинко ), которые дополнили эти праздничные дни своим присутствием и превратили их в незабываемую сказку единомышленников :)

а теперь немного фото сегодняшней ( последней в этом месяце ) выставки кактусов :
Вкладення

Re: Выставка во Львове.

98
Добрий вечір шановному товариству,
Сам я був надто зайнятий спілкуванням з гостями виставки,
тому 2 знімки з фотоапарата моєї дружини
(не дивуйтеся, що вона цілилася саме в мене :-))

Ну і звісно, Слава Україні!
Вкладення
Андрій Вус, Едуард Коротков Андрій Вус, Едуард Коротков
Андрій Вус, Едуард Коротков, Сергій Червінко Андрій Вус, Едуард Коротков, Сергій Червінко

Re: Выставка во Львове.

99
О, на останньому і я в кадр потрапив :).
Також в кадрі - хіт виставки, гібридний турбінікарпус з фіолетовими квітами - поки я стояв, майже кожен, хто підходив, цікавився в першу чергу ним і його вартістю :).

Re: Выставка во Львове.

100
Героям Слава!
Пане Вус, та Ви геть змінились (накраще, звісно :)!). На первых фото я тебя совсем не узнала - богатый будешь ;)!

Хорошая получилась выставка и замечательно, что она у вас вообще получилась -
МОЛОДЦЫ, ЛЬВОВСКИЕ КОЛЛЕГИ :)!

Re: Выставка во Львове.

101
Донбассу СЛАВА!!! Не надо забывать и про Донецких (Восточных) любителей!!!Сайт конечно вне политики!!!Но всё же мы в этом году остались без Выставок!!!Про всё остальное я Вообще молчу!!!

Re: Выставка во Львове.

102
До чого тут донбас??? Написано ж СЛАВА УКРАЇНІ. Чи донбас себе не вважає частиною України? Якщо так, то такому донбасу позор та ганьба. Чи можливо слава батальйону Донбас? Тоді згоден.

Re: Выставка во Львове.

103
Коллеги, все успокаиваемся. Почему здесь всплыла тема про Донбасс - мне непонятно. Я сочувствую всем, кто сейчас в восточных областях Украины находится в условиях войны, это действительно страшно. Проводить в таких условиях выставки, конечно, никто не будет. Пока по возможности приезжайте в Киев, Одессу, в другие города на выставки. А когда война закончится, мы с удовольствием будем ездить к вам.

Re: Выставка во Львове.

104
Мы - УКРАИНСКИЙ САЙТ, прошу это не забывать. И от того, что мы доросли до международной аудитории, мы не перестали быть украинским сайтом. Приветствие СЛАВА УКРАИНЕ относится КО ВСЕЙ УКРАИНЕ, и к Донбассу, как к ее части, тоже. Конечно же, и вам слава, а почему бы и нет? Вашим коллегам-единомышленникам тем более слава, т.к. вы сейчас в самом ужасном положении (надо было видеть лица Ильюка и Сушака, когда они рассказывали об оставленных в Донецке коллекциях!). Конечно вам не до выставок - потому я здесь и не написала о Донбассе - тема, вообще-то о Львовском мероприятии :). Будут у вас проходить выставки - мы и вас похвалим наравне с коллегами из всех других городов Украины :)!

Ваша непосредственность напомнила мне один случай из жизни семьи моих одесских знакомых. Моя подруга повела свою дочь на новогодний утренник. Когда Дед Мороз, пообщавшись со всеми детками, сказал: "А теперь давайте позовем Снегурочку - мою внучку, она у меня красавица!", дочка моей подруги не выдержала и сорвалась с места с криком: "Зачем Снегурочка? Я - красавица!!!" :) :) :). Так это же дети, а мы же с вами взрослые люди ;).

В общем, молодцы все, кто сумел в этом сезоне провести выставки растений. А у остальных, будем надеяться, все обязательно скоро наладится, нормализуется и получится. И будет во всей нашей стране мирно, дружно и красиво ;).

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”